Зимние виды спорта
Как думаете кого не возьмет в эстафету Пихлер? Вилухину или Слепцову? Место Сорокиной обеспечено(правда за что?)
И как вам сегодня гоночка?)
Отличная гонка с точки зрения болельщика и российского тоже)
А вот куда Сорокину ставить? Вот в чем вопрос!
Ведь надо накатывать состав, где первой должна быть Слепцова, это место она уже застолбила. На второй я бы Вилку ставил, ей просто необходимо почувствовать, биатлонный дух эстафет. На третьем - Титовец, он пока стабильнее Вилки будет и к тому же опытная эстафетчица. Ну, и на четвертом - Зайка, здесь даже не обсуждается.
Блин, ну вот вместо кого Сорокину втиснуть?
Виталий Касмынин
Вот сегодня скорее всего и узнаем вместо кого ее поставят..
Alim H
Если бы был мой вопрос, то я бы тебе ЛО отдала! ПОЛНОЕ совпадение с моим мнением!
Гоночка . что надо. а взяли Слепцову и Сорокину . а может Орлову. какая то птичкина фамилия!! ! и сней мы улетим!!!
нуууу, вообще-то Светка настреляла меньше и по скорости быстрее была:)) )
а так конечно, тренерам предстоит голову поломать из-за опрометчивого обещания, хотя Гусева могла б и сама отказаться, видит ведь, что она реально слабее почти всех, чё упираться-то
а гонка забойная была, Дашка жопа:)))
Виталя Киселев
Да молодец Дашка!!! И Оли(обе) молодцы! Если бы не Олек промахи!!!)))
1. Гусева
2. Велухина
3. Богалий
4. Зайцева
2. Велухина
3. Богалий
4. Зайцева
Олег Сем
ты с ума сошёл.хошь чтоб Вилка эстафету последней получила?
Думаю, что Слепцову все же поставят в эстафету, зная ее характер. Когда она сливает личные гонки, затем как правило сполна реабилитируется в эстафете.
Сорокиной обеспечено???? А по какому случаю? Помнится, в эстафеты ставили тех, кто хорошо себя проявлял в предшествующих ей гонках. Зайцева, Вилухина и Богалий заработали свои этапы это точно. По поводу Ольги-второй, мне кажется, волноваться не стоит - это не эстафета ЧМ и ОИ, на КМ как раз и надо привыкать работать в команде. Слепцова, конечно, провально работала, но в эстафете она может выступить хорошо.
Сегодняшняя гонка - я дышать боялась во время стрельбы двух Оль. Зайка молодец, я уж грешным делом подумала, что мы как всегда последние на празднике жизни будем, но слабее оказалась немка.
Виталя Киселев
Приветик))) Мне тоже в какой-то момент показалось(на подъеме), что Нойнер девчонок обойдет. Но я уже Лешке написала-может потому и не отпустила Зайка, потому, что там Нойнер была)))Никогда Оля особым финишером не была, а сегодня просто молодец!!!
Я бы Вилку взяла)) ) Оля умница!! !
Гоночка сегодня что надо!!!! Я теперь вся на эмоциях)) ) На положительных эмоциях!! ! Классно Дашуля с Заинькой Магду сделали!! ! Действовали командно! Прелесть!!!
Сергей Mухин
Я тоже порадовалась тому что Магду сделали
Виталий Касмынин
Согласна,Оля заработала..Она стала стабильнее стрелять.Молодец! Но посмотрим, как это оценит Пихлер..
Я так рада,что Зайка с Дашкой обогнали Нойнер, еще бы не один промах Зайцевой, то Дашки и Нойнер и не видно было бы))
Вот про место Сорокиной- вообще отпад Действительно- за что?? ? Девчонки пашут, а она отдыхает и место заслужила Не знаю кого тренеры возьмут Но я бы дала Свете просто отдохнуть Это ведь только первая эстафета
Фейтан
Слепцова на первом этапе вообще без альтернативы. Первый этап слишком ответственный - от него зависит вся остальная гонка.
Я на 300% согласна с Арбитром Изящества!! ! Я не понимаю куда и самое главное-ЗАЧЕМ втискивать Гусеву! Под каждым словом предыдущего ответа подписываюсь!!!
Я тоже согласен что Сорокиной в эстафете совсем не место.
А список уже есть. Вот он:
1. Слепцова
2. Сорокина
3. Богалий-Титовец
4. Юрлова... Ку ладно чего писать-то сами догадались
Вот если бы на место Сорокиной поставить Вилухину было бы вообще класс!
Ох, как бы птичка не запорола эстафету...
А список уже есть. Вот он:
1. Слепцова
2. Сорокина
3. Богалий-Титовец