Зимние виды спорта

Интересно, выходит Пихлер оказался прав насчет Вилухиной. ( если часто попадаешь в 10, то медали не далеко).

Пихля бы сидел молчал) вечно примазывается к победам
к Вилке как и к Ольге в плане подготовки к сезону он не имеет никакого отношения! )
Он мыльный Пузырь)
Музаффар Амонкулиев
Лучший ответ
Kianu_(Иван) Maru_Hayshi Да там ваще такой бедлам. В начале сезона Ольза Зайцева говорила,что сама тренируется,без германо-шведа. В середине сезона что-то такое в перемешку с тем,что она по его плану готовилась. Перед ЧМ уже четко заявляла,что Пихлер ее тренировал. Чему верить?
Наверное, так все тренеры знают и считают.. Молодцы тренеры второй женской сборной!
Не он прав . а правы . те кто её тренировал!!!, да она даже и не в десятках была . а в всегда в цветах, а кого он мутузил . только с горочки кувырком !!!
Выходит))) да и Слепцову он к ЧМ подвел неплохо, но у нее опять проблемы в голове, похоже, 2 мимо сегодня вряд ли из-за ветра.
Kianu_(Иван) Maru_Hayshi
Да это и не только ему одному понятно было..
Михаил Мишин
Станислав Елфимов Что и Вам тоже Ангелина понятно,ооооо удивительно.
Прав, но это было понятно. Если человек показывает стабильный результат и всегда рядом с тройкой, то рано или позно он "выстрелит".Такое было с Димой Малышко, который на последних этапах Кубка Мира прекрасно выглядел и в итоге в контиолахти стал 3 .Желаю ему тоже медали на чемпионате Мира.
Baku Fires
Рискую сейчас навлечь гнев на себя :), но думаю, что нормально с нашими девчонками будет все в следующем году! И к Сочи - тем более! Главное, что атмосфера в сборной нормальная, девчонки все - как одна о нем хорошо отзываются! Та же Вилухина - особенно! Значит, он - тонкий психолог, это едва ли не главное, как я уже поняла. Ну а как тренер он - не нам судить, согласна с Алексеем Волковым!
Иван Птица
Выходит был прав. От тренера много зависит. Вилухина, молодец, бронзу взяла. Это и её заслуга тоже.
Baku Fires Это полностью заслуга Вилухиной.К тому же в межсезонье ее тренировали тренеры сборной В , и это они сделали из нее отличную биатлонистку.
Ещё б он был не прав. Человек всю свою жизнь посвятил Биатлону и разбирается в нем лучше нас всех вместе взятых.