Зимние виды спорта
Ну что) Ощущаете женское золото в душе то, а?) предчувствуете?)
Вряд ли золото, бронза - скорее всего
Начало аховое....
неее, как-то не ожидается, мне одна сорока на хвосте принесла, что первыми не будем, а может не сорока, а гуся
Не спеши. Немки совсем не промах. А норвежки вообще будто на стероидах.
А я рада буду, если завоюют медали любого достоинства. Не важно какого. Сегодняшнее серебро мужчин очень дорого стоит, не хуже золота. Даже если бы бронза была, всё равно эдорово!
Желаю победы нашим девчонкам и буду за них переживать, но люблю то я Магдаленку, тут уж не ругайтесь. Жаль, что она уходит (((
Талант и красота в "в одном флаконе"-это чудо))))
В душе то ДА, но на деле вряд ли, серебро - это думаю максимум.
ачучу када будет)) ) а так нет!
и никто не обращает внимание на норвежек! а зря! составчег то у них ого-го какой боеспособный :)))
В прогнозе у меня немки, наши и норвежки. А там... куда кривая выведет. Если Пихля не промахнулся, то и немок можем сделать.
1 место Россия 0
2 место Германия +40
Нет, даже надежда в душе не теплится. Сложно говорить кто выиграет, претендентов много, Германия, Норвегия, Франция, Швеция, надеюсь Белоруссия сможет побороться. У нас же в лучшем случае будет бронза, хотя я признаю только победу.