Зимние виды спорта
Бьорндален вчера с нулем стал 15-ым. Сколько еще этот старый пердун будет выезжать за счет своей сборной?
На пенсию ему пора
да пусть бегает, умница!
Саша!! ! давай его не трогать !!!он свой Золотойдождь собрал . и все титулы . теперь бегает в своё хочу!! ! и его никто не упрекнёт за то что у него 45 ход и он в 20 сильнейших!! ! а мы съели всех . кого могли . даже тренеров с трассы снимали!!!, и Чудов -помеха . и Яна с Сорокиной чье то место занимает!!!. а гдеже молодой и жеребистый Шипулин?? ? Маковеев. Малышко?? 7 где они, тоже в двадцатке, а ему 39!!! в этом чемпионате . что либо возьмёт-и уйдёт, нет - будет бегать как Краб!!! до 40!!
Сергей Андреенков
Золотые слова Т.С. Спосибо!!!
Сергей Андреенков
Золотые слова Т.С. Спосибо!!!
Алексей Константинов
Отличный коммент!
Алексей Константинов
Отличный коммент!
а чё ты? он из эстафеты уже выехал
он мужик настоящий,,,, а наши 20летние то где,,,,
Руслан Серёгин
На подиуме. )))
Да пусть бегает в свое удовольствие..
Уле вообще-то в это время всегда уходил на каникулы, но в этом году снега толком не было, соответственно и накатки, решил использовать возможность прокатиться, добавит, когда надо будет.
Руслан Серёгин
Наоборот сдуется.
Да кто его знает &&Может у него план тактический такой . В начале этапа кубка мира прbтвариться ползунком, усыпить, так сказать, бдительность нашу, а на Чм тряхнуть стариной??!!
Руслан Серёгин
Слишком долго он трясет стариной. )))
Зря ты так)) ) наши не лучше))
Руслан Серёгин
Наши всегда лучше.
как накатаетсья так сразу...
Ты не прав, обсирая самого титулованного биатлониста. Ты бы посмотрел сколько косяков по поводу допинга у россиян. И посмотрел сколько спортсменов сменилось у Россиян с того времени как он стал занимать высокие места. Тем более он уже давно не принимает эти препараты. Пи.... не мешки ворочить.
Руслан Серёгин
Пусть астму вылечит. И вернет Чудову золотую медаль Пхенчана.
Может ты не будешь так говорить о шестикратном олимпийском чемпионе!!!! Сам бы попробовал побегать на лыжах 15 километров!!!! Да забыл написать эт ты старый пердун и дебил"!!!!
Руслан Серёгин
Я единоборствами занимаюсь, а не лыжами. Так что это ты дебил.
Алексей Еспулаев
Мужики! тут любой начнет заикаться! Нам теперь надо пасть ниц и молиться, что бы УЛЯ бегал до 80 лет!!! А вы не цените!!! Вот на вас кара небесная и пульнула!)))
Пока бабки незакончатся