Зимние виды спорта
как вам на этой олимпиаде Уле Эйнар Бьорндален?
он в сочи всех сделает... там то и будет его последняя олимпиада! нам бы таких великих и ужасных!
Серебро взял. Молодчик. Достойное завершение великой карьеры.
А кто его там видел?...
С большим уважением отношусь к этому спортсмену. Но думаю начала закатываться его звезда. Очень давно за ним слежу, считаю, что это один из немногих талантливейших спортсменов современности.
Не выдержал давления
Величайший спортсмен нашей эпохи. Что-то в подготовке намудрил, а уходить ему ещё рано, он ещё не раз молодежь сделает и в Сочах гоночку прихватит!
я очень восхищаюсь этим спортсменом! мне он очень нравится. очень жаль, что на этой олимпиаде он себя не проявил. я считаю, лучше бы он, чем Свенсен. Зато сколько у него наград! я всегда за него переживаю! это спортсмен с большой буквы.
Нормально!
Уле подвели нервы, с возрастом этот фактор стаовится ключевым... .
Эстафета был последний шанс у норвегов взять золото для Уле
Жаль. что и эстафета у норвегов будет никакой. если поставять бергера.. .
За=то появляются отличные шансы для России, даже с Чудовым.
Почему тут решили, что он хуже Круглова ?
Коля абсолютно не мотивирован, как другой лысый Колян в теннисе (((((((((((((((((
А Чудик выдаст отличный ход и стрельбу, ему уже объяснили, за что он бежит!!!! как и ранее это объяснили девушкам!!!! на оч понятном русском языке!!!!
да ты на наших посмотри... .
а на норвегов мне лично положить
Кажется его лучшее времена уже позади
Женя Каркасов
вот кажется покажет он себя на эстафете....
Жаль не получилось хлопнуть дверью, но он всеравно ВЕЛИКИЙ