Зимние виды спорта

Оле Эйнар Бьорндаллен пьёт какие то новые антиасмные препараты?

Роман М
Зависть не зависть, а разговоры об астме все же откуда-то же пошли. Много статей по этому поводу было, и сказать категорично, что все они сфальсифицированы нельзя. Да и сам Бессеберг вон после слов Путина что сказал? Что Уле не астматик. Уже не астматик. Есть куда размышлять, в общем))
Андрей Вахрушев
Лучший ответ
Зачем ему новые? Ему подходят и старые, которые другим, по мед. показателям нельзя...
В.
Владимир .
Когда побеждает не Антон Шипулин, а другой король Норвегии, российские болельщики начинают брызгать ядом БЬОРНДАЛЕНСТАРЫЙСТЕРВЯТНИКХЛЕЩИТДОППИНГКАКВОДУ!!!! 1
Alle Fauer
Денис Сидорчук Шипулину еще маршрутка нужна. Как у УЭБа
Олег Смирнов Шипулину нужна бочка скипидару.
Олег Смирнов Ядом и ГАВНОМ.
Вашим ИНВАЛИДАМ не что, не какие средства не помогут, а УЭБ Красавец дрюкает Ваших как щенят.
****rovshan**** ¤¤¤Jumayew¤¤¤ УЭБ Красавец, не спорю (в смысле как спортсмен биатлонист). Киборг!
Со Свендсеном, что ли поделился бы. Тот бедолага 2-й финиш проигрывает.
Денис Шайдуров
Мог бы и с другими поделиться...
кк
кока кока
Александр Цуцких Там неплохо было бы и про Бьёрген вспомнить. Та вообще внаглую на виду у всех дыхалку прямо на старте себе из ингалятора заряжала
Не завидуйте, а радуйтесь за победителей!!! Мне нравится как соперники все в один голос хвалят Шипулина, дескать, да, сильнейший спортсмен! При этом совсем не стесняются делить медали без него! Антон, не задевают их шуточки?! А пора бы обидеться!
Почитал тут пару комментариев, что же вы люди такие все завистливые? Человек в 41 год, на равных борется с молодыми ребятами! Ему только огромное уважение! Не только как к спортсмену, но и как к человеку!

А что касается вашей зависти! Я только одно могу сказать, я с удовольствием бы посмотрел, на вас в 41 год, когда вы будете идти с сигаретой в зубах, с бутылкой пива, с огромной "пузой" из за которой ног не видно! И будете тут, что то комментировать, просто жалкие людишки!
The Great Lord
Андрей Вахрушев "с сигаретой в зубах, с бутылкой пива, с огромной "пузой" из за которой ног не видно"-как на это можно с удовольствием смотреть)))))))
Наверняка и ещё справку нужную имеет, что без них ему никак не обойтись.
Артем Бахшиев Даже 2 справки, так на всякий случай.
перешел с американского виски на шотландский