Зимние виды спорта
С Оли Бьерндалина уже весь песок осыпался или исчо нет?
Мне понравилось как сказал Макс!! ! путь у него тернист, быть лидером не так просто, тем более когда года пдходят к критике!! ! Но у него будет последняя победа. и его заслуженные сани. в оглоблях с Свенсеном . с Бё . с Бергером и кем нибудь ещё. хотя эти три жеребчика вытянут его куда хошь!!!, может этот год будет последним. а может каки задумал в Сочах, свой закончит поход. по лыжным трассам!!!

неее, он его для сезона приберёг, чтоб посыпать лыжню послеедущим
Так ему скоро пришьют сзади мешочек для отправления естественных потребностей прямо на трассе. Ни хера этот Сидор не уйдет. А когда совсем ходить перестанет - сядет в инвалидку и прямиком в Паралимпийскую сборную. В Норвегиии живет-то всего 8 с половиной человек, не считая Брейвика. Накачают снова таблетками и вперед.
Сергей Рассыхаев
Даааааа много ещё дураков на проекте.
сыпется не сыпется,,, он себя еще покажет,,,, как бы там ни было он настоящий мужик!!!!
Ну, Сведсен так точно считает, уже лежаком припасся, чтоб полежать на песках Ули, позагорать) ) Наглец! Посмотрим до какого периода сам Эмилюшка будет на коне. А Оля уже точно не тот, но списывать, мне кажется, рано. Да, он и сам это покажет.
До Сочи еще бегать точно будет, а там кто его знает может и 2018, хотя... думаю карьеру после 2014 закончит...
Видимо что да! Может ево хватит еще на один последний победний риврк, не болие
Такие как он уходят победителями. Будем ждать
Его песчаная дорожка тянется до Сочи и медали в составе эстафеты. А то, что хоронят его просто периодично и методично – это факт. Ты вот тоже с лопатой стоишь)) ) Да сия миссия пока невыполнима.
Джамал Алиев
Спасибки Макс тебе за то что так прекрасно сказал!!!
Посмотрим в этом сезоне. Мне кажется, что есть еще порох в пороховницах...
Да будет он бегать, вот только побеждать не будет. Будет середнячком