Зимние виды спорта
Как думаете? Боевые подруги седня ночью Магде устроят тёмную?!)))
Ну вот кто так делает вообще?))) ) Не ты ли Шурши?: D стоять! ! не то вообще

Не устроят-что у нее нервов нет?
Бахман побьет ее
Да Клала она на Этих Подруг :))))
Были бы Нормальные Подруги
А То Какая то там Бахман и Черепаха Бухольц
Будут ещё губы Дуть тут на Магдаленочку :)))
Были бы Нормальные Подруги
Вздрючат )))
че к ней пристали
Простят, наверное. На фоне ее ухода. А вообще, скорее всего, ничего удивительного для нас эти промахи, и так же для всех немцев.
Хорошее выступление, напоследок запомнится.. Возвращается бывалая стрельба.. А там темную Хенкель только может претендовать, а остальные чего.. Там когда-то ее подруги не хотели с ней бежать, может и здесь надумают??)
Они её поймут и простят) один же раз она всё таки попала.
Нет конечно. Сколько раз в эстофетах она спасала ИХ, которые застрелились или отстали, сколько раз она вытаскивала всех из такой глубины к медалям. В Хантах на ЧМ, она вытащила всех из не откуда, бедная Геснер пол дня плакала от счастья .Магдалена подарила тогда золото ЧМ и Хенкель и Бахманн и тем более Геснер. Она как палочка-выручалочка в команде. Тренеры привыкли, что она как Туз в команде и кидают ее на последний этап, типа медаль уже в кармане! Так почему сейчас на КМ она должна их также вытаскивать как и всегда? Разве она не может один раз застрелиться, сделать ошибку? Ведь потом, она еще не раз всех вытащит из неоткуда...
Никто ничего ей не сделает, человек же не специально. Подумаешь, нервишки подкачали... С каждой могло быть, так что не надо ля-ля.)