Зимние виды спорта

чо бум седня бабушек смотреть или не?

Я люблю смотреть голосование. Слушать там некого и незачем
Irakli Shonia
Лучший ответ
Александр Введенский я тож тока из-за голосования смотрю)))
Не бум...
Я нет!
Будем, Саша! будем. Россия же все же выступает, а своих бросать не стоит, нравиться это нам или не нравиться. Я вчера с удовольствием посмотрела -футбол Россия-Уругвай, наши играли -не плохо. Ещё бум болеть на Евровидение от того, что там комментатор -Губерниев.
А То! но Я За Румын и Греков :)))
Илья Леонтьев
Александр Введенский я всегда за греков)))
Анатолий Чекашкин тьфу на тебя три раза
Анатолий N А гречанка про афродизиак же поет?
тока их и посмотрю
обычно ваще эту лажу не лицезрею, но тут бабульки креативные больно)))
Emil Zeynalov
Міша Клак А по мне - так это посмешище.
Весь мир конечно попадает, кто ещ не знал, кто у нас от России поехал!) ) Вот, что значит идти до конца, первый раз не попали, зато со второй попытки полетели.. Не нравится, что пиарят их в последнее время у нас очень сильно.. И в рекламах они, и в каждой программе их уже показали, и в газетах писали.. Уже как-то надоедать стало.. Вон Тимати даже номер себе европейский купил.. А посмотреть можно, что же в этом году выберут..
Wladimir Golikov
Irakli Shonia Пока на них бабло можно рубить - будут пихать во все дыры, к сожалению. Закон рынка
Я каждый год смотрю Евровидение. Так что несмотря на то, что мне Бурановские Бабушки мягко говоря не нравятся, я все равно буду смотреть. Болеть буду за Сербию, мне безумно понравилась песня Желько Йоксимовича . Там вообще много классных песен. Но Сербия у меня вне конкуренции. Еще у Румынии и Молдавии супер - песни. Кстати были хорошие песни, которые не прошли, а скучные прошли. Жаль (((
Медет Аяганов
Ну если ватрушки раздавать будут, то будем.
Ришат Канчурин
А как же конечно будем! такой конкурс в мире музыки только один раз в год бывает!
Sailau $ Ainur Sagiyev
Бабушек посмотрю, а вообще в этот раз действительно не на кого смотреть