Зимние виды спорта

Чо за на? Чо за Подиум кто её Ждал на Первом Месте ???:)))

Я ждала! Но чтобы не сглазить, поставила в прогнозе на 3 место. Но что такое потерянные баллы по сравнению с радостью от победы своей любимицы) )
Если бы еще Кайса не омрачила день своим поступком (это я по поводу сдвига Оли Вилухиной с пьедестала) , то ваще бы день удался!) )

Бакытжан Кыдыров
Лучший ответ
Тура Бергер. крокодил.
Соперницы сами предоставили ей шанс, и Тура Бергер смогла им воспользоваться. Это еще раз говорит об её высоком уровне.
Она поставила цель -взять кубок и медали, и идет -к цели с быстротой первых мест)) )

Королева спорта в Норвегии в этом году.
Ильназ Хайруллин Хорошая фотка, тоже хотела ее вставить, но жаль было красотку Флатланд отрезать))
Лешка который ваш ее и ждал, я ее вообще на 2 место поставила!
Ты о ком????
Хто ЗДЕСЯ?!!! (((((((( ХТО ЭТО?!!!
Я, её и девочек других сборных, в том числе и наших УКРАИНСКИХ ребят и девчат, ТОРУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАРОЛЕВА, УМНИЦА, ДЕВУШКА, КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ!!!
Сергей Колдин
Aman Sainov ...Вовочка ,о вкусах ,конечно не спорят , но в ней красоты -что у тебя мозгов ))))))))))))))))))))))))))))))))...
Trtr Trtr Если сравнить с кем ты всю жизнь трешся то да -КРАСАВИЦА ! ;0)
это свадьба что ли ))))) гы!
Artur Kirakosyan
Ха! Я после последней стрельбы уже был в каком-то вакууме ) Поздравляю кстати! Да и у меня праздник ))))
Я то Ленку в тройку ставил, но даже и не верил в это !
Тура, это же элита.... в биатлоне!
Илья Федоров
Я сам в шоке! Проскочила как Тузик за косточкой. Да и че там, вон Макаронина и Домра понадырявили воробушков. А Кузю я вообще в 8-ку не ставил, случайности случайны. Про скорость Грушки я молчу, а про скорость Вилки и Зайки, не то что молчу, даже вспоминать боюсь.
Я ждала!