Зимние виды спорта

Ну седня хоть не так позорно! А чо Домра так лажанула, что даже Грегорин ее ушатала?!

Мне кажется, что Домрачева обескуражена таким развитием событий в начале сезона. После ухода Нойнер Дарья наверняка была уверена, что БХГ в этом году у нее уже в кармане. Тем более, что данный расклад подогревали и СМИ, и букмекеры. Поэтому, увидев в начале сезона такой напор со стороны Туры, несколько сломалась психологически. В дальнейшем она конечно выйдет на свой прежний уровень. Только бы у Туры сил хватило, а то неинтересно будет без борьбы-то.
Aisultan Амангелдин
Лучший ответ
У Дашки второй день проблемы с лыжами, Гу говорил
Диман Токарев
Валерий Вартоломей ага.. только у Дуборезовой проблем нет
Владимир Анчугов а еще ей ветер в задницу не с той стороны дует))
А чо жилы то рвать, где надо она возьмет, а может уже и спад пошел, чай не железная .Мне сегодня Губа понравился -как он Тору сглазил.
Лошпе, чо. Домра Балалайкина
Наверное, не угадали со смазкой.
Vahram Hovsepyan
Смотри на Евроспорте и не парься))
Владимир Анчугов там же Курдюкофф...
Алексей Головачёв Губерниев кому мешает. Звук отключвйте
скажу избитую шутку-запнулась о зубы Геснер)
Сергей Шадрин
После одно хорошего сезона идет спад. Дашка врядли сможет профеерить весь сезон снова по скорости. Но к ЧМ форму наберет всем на зависть)) ) Стрельба у нее стала лучше и быстрее)))
Kes Tes Привет!думаю дело не в спаде...Даша уже давно жалуется на плохую подготовку лыж,а сегодня на финишном круге можно было наглядно видеть,что лыжи вообще не катят...
У нее жвачка к лыжам прилипла.. . Свендсен с Бьорндаленом жевали после гонки )))
Юра Сорокин
А что не видно было, что у неё лыжи сегодня вобще не катили, я не знаю чем их там мажут, но 4 гонки из 6 не попадпть в смазку это уже перебор...
Iskandar Sobirov
А Бергер то как обо. лась)) второй раз не первая уже)) Терминатор сломался, нужны новые батарейки)) или балончик от астмы свой забыла)))
Сергей Чулков
Рустам Агасаров Баллончик не рулит. Прогрессивная уринотерапия )))
Тура молодец! Забрала свою очередную Медальку! А Даша непонятно почему встала на финише там оставалось то чуть чуть! ну не прилипли же лыжи к снегу!
Den Den
Как я давно искал фанатов биатлона) Мужики классно пробежали а наши в жопе ( сейчас иду смотреть новую гонку!
Максим Геберт
Диман Токарев Нас тут много, все только что от ящиков, эмоциями обмениваемся