Я предлагаю купить товарищей из допинг-контроля. Пусть вех сильных соперников дисквалифицируют на лет так. . пяток! С середнячком, авось, справимся)
А если серьезно, штат, действительно, раздут до невозможности! Но от приглашения иноземцев все же я бы воздержалась.. . Хватит нам и Воффки Пихлера!
Зимние виды спорта
Раз у нас так многа денег, может вместо туевой хучи вспомогательного персонала купим: Макарайнен, Нойнер и Домру?)))
Виталий Гольцов

Домрачеву пытались, она сказала: "В России спортсмена выжимают как лимон и выбрасывают".
Знаешь Саша !!!а дело не в деньгах и не купле продаже, просто мы народ необязательный . как пробежали так и будет!!!, у нас все на авось, , и выступают наши не хуже многих ведь не последние . а молодежь . даже в 20 -30 . и по нации -первые, чо базар вести ., ну пролетели с Масстартом . ну и многие же тоже . таже Домрачева . она совсем не в цветах и Кайса . не блещет . а шведки совсем сникли!! ! Мне кажется нашим стрельбу надо наладить!!!, пошла стрельба и ноги побежали!!!
а точно денег хватит? ))))
Дело не в спортсменах, а в тренировочной системе и других неизвестных мне как непрофессионалу факторах.
Не трогать Дашку!! ! Ленок уже поздно покупать, сама уходит! А вот Макарону надо бы попробовать)))
Я согласна только на Макарайнен))
Не ну Нойнер уходит, вполне можно предложить ей сумму в 10 раз больше- куда денется? Только надо приглашать Ленку с ее врачами-химиками-учеными, а то зачем нам еще одна Романова.