Зимние виды спорта
мне кажется Зайку специально уронили
Я тоже так подумал. Третьесортные спортсменки часто кидаются под ноги лидерам, чтобы их лидеры имели фору. Вспомни как бегают норвежские лыжницы.
Креститься надо!!!
да не!! ! видно, что она сама упала . а потомуже цеплять стали!!
Ай ай ай, что делают изуверы.
От досады всякое можно подумать, тем более когда падает один из лидеров тотала и претендентов на медаль. Я подпрыгнула при ее падении, потому что как-раз в этот момент на нее смотрела, точнее на то, как у нее лыжи со спуска катят и тут бац - шок был, глазам не поверила. Но она умница, выбралась (не без новых инцидентов) и 4я.
Это спорт, что поделаешь, бывает что падают.
попробуйте такую толстушку с ног сбить, уверен вам это не удастся, упала упала, бог чуток отвернулся от нее, но жизнь продолжается
Коля Ардашев
Зайцева толстушка???
Ильгиз Узбеков
Маразм) Она Вам не девочка 15летняя,чтобы костями привлекать мужиков в возрасте! Как раз наоборот - не будучи очень молодой, она показывает прекрасные результаты. Ей Богу, вроде мужчина приличные с виду,а такие глупости пишет.
Зайку не уронили, зайку бросили под дождём.
А уронили - мишку, ему ещё лапу оторвали.
ну начинается!)) )
конечно жалко, что упала!
При таком столпотворении не удивительно, что все "по-дружески" лыжи оттаптывают, потом фиг докажешь.
изверги
там снега по колено было, вот лыжа не туда и поехала.
Ну, нам это точно не узнать) )
А вообще, по секрету, даже легкоатлеты при старте толпой падают, бывает, а там ни палок нет, ни лыж, ток ноги - свои и чужие))
не исключено :)