Зимние виды спорта
Как Вам гонка? Макавеев умнечка!!!)))
Гонка супер! Маковеев наконец то добрался до Победы! Конечно это его вдохновит к следующим стартам, и у него будет в 2 раза больше возможностей к медалям, чем раньше. Сегодня он показал хороший ход еще и умудрился попасть при этом!. Он мог бы лететь как и Свени с Фуркадом, но зачем? Что бы промазать как они? Шипулин! Не промажь 2 раза сейчас бы красовался с серебром! Нормальный ход для этой гонки и стрельба после промахов. А разве не судьба была сделать поправку до 2х не закрытых мишеней? Ведь он прибежал на лежку зная о поправке, и держа это в голове. Ришил пойти против ветра, молодец. Волков! Афигенно скоростной стрелок промазал, но потом все таки собрался. В принципе нормально, в следующий гонке попадет. Ну лучше бы свой ход подтягивал! Гораничев! Нормальная гонка для него! Научится стрелять и со временем всех порвет! И даже Бе со Свени. Малышко с Лапшиным и стрелять надо учиться и ход подтянуть. В принципе они все 4 брата-окрабата. Они успешно и не ожиданно могут выступить в контактных гонках и эстофетах. И этого пока достаточно для их зеленого начала. Теперь, я просто уверен что у Устюгова будут медали в следующих гонках, надеюсь Маковеев его поддержит, ну и Антоша в этом сезоне должен наконец то показать себя. Ну а эти 4 друга, пусть бегают, учаться, набираються опыта, выстреливают неожиданно в каждой гонке, и прямиком готовяться к Сочи. На сегодняшний день это лучший мужской состав, и дай Бог чтобы все в нем остались, по тому что ПОКА в IBU лучше их, нет ни кого...
Кайрат Мукашев
всё чётко по делу разложил))
Иван Зарубин
Классно сказал ))) Кстати Антоха и с 1-м промахом попал бы на пьедестал!!! А ведь слабо начал, думал, все. Уступил ходом Андрею всего 8 секунд, не умер на финише. Молодец.
Золотой !!!наш Андрейка!!!, поздравляем его и всю его семью!!!! и нас немножечко!!!, мы болели!!!

Запомни раз и навсегда: МакОвеев ))) Своих надо знать.
Андрей Маковеев - сегодня золотой умничка!!!
Невероятная гонка! Не знаю, дошло ли до него еще, что он победил, он стрелял сегодня абсолютно лучше всех. На награждении скромно улыбался))
Еще бы не умничка! ! Просто золото сегодняшнее наше!))
ДААААА!!!! Поздравляю всех нас!!!! Ура!!!
неужели выиграл?