Зимние виды спорта
До минус скольки по цельсию вы идете кататься на лыжах?) (вопрос конечно не к европейцам хе-хе-хе *коварный смех*)
-30 =)

сильные морозы сейчас в диковинку
Когда как . иногда и в -10 . но стараюсь все же потеплее . чтоб на улице было!!!
Вообще не катаюсь на лыжах, имею как говорица возможность, но не имею желания!
До -40 в тайгу, в одиночку ходят, ниже - не ходят.
Есть еще ветер и влажность. Минус 20 при влажности большой все равно что где-то минус 40. При хорошей экипировке температура "за бортом" до лампочки. На сноуборде в метель катался. Видимость хорошая была, а от ветра защищен хорошо. На коньках при минус 40 катался. Скучно, никого не было
Дамир Никитин
На сноуборде он катался . Одно дело кататься на саночка, другое промокнуть от пота целиком и часа 2 так ездить .
ну я европеец, но будучи в Карелии, катался при -25
и ничё,нормально
Примерно до 12, в марте можно и при -20 все зависит от ветра иногда и в 5 мороза при сильном ветре не пойдешь на лыжах.
имею и возможность и желание, но лень вперед меня родилась) раз в неделю если осилю себя)
пока только при -15.. было и -20, то в тот день тренировки не было)) ) если попадет на тренировку -20, то пойду посмотрю, как это))
где-то 10-15 градусов
Выходил бывало и в -35, но поверьте приятного в этом мало. Просто у меня выбора не было, шли сборы. А так оптимально низкая комфортная температура - это до -15.
-20,бывало и выходил -25