Зимние виды спорта

Кто не согласен,что Плющенко великий спортсмен?

Он сделал это и в каком стиле!! ! Это конечно великий спортсмен и за этим стоит огромнейший труд, кто бы что здесь не говорил. Дай бог до Сочи дотянет, буду только рад.
Илья Тюрин
Лучший ответ
Я в этом и не сомневался. 21 балл от второго места - это разгром.
Олег Самофал
Я. Что в нем великого то?
Ярослав Цуйков
Как говорят есть Плющенко, и есть все остальные.
Он велик! Но великий человек и спортсмен, в частности, должен быть велик во всем. А то, чем сейчас занимается Плющенко, называется пиар. А в жизни есть тысячи примеров, когда за то, что делается не во время, следует наказание. А перед Сочи надо молодых натаскивать, пока время есть.
Вольгинский Кдц Культура Посёлка Примерно догадываюсь о чём вы.Но заметьте, никто не мешает навальному и немцову надеть коньки и сделать себе пиар,но кишка тонка.Это не деньги в американском посольстве выпрашивать,а пахать надо.
Mikhail Zakirov Плющенко трудяга ,а все интриги вокруг его личной жизни это зависть,не более,ибо человек с 13 лет самостоятелен...А как надо натаскивать показала Тарасова забирая талантливых и уже сложившихся фигуристов,только выиграл у неё только Ягудин,и то Мишин вложил в него не меньше,чем в Женю...А уж медвежья услуга оказанная функционерами из олимпийского комитета России перед Торонто-2010 известна всем,когда Плющенко слили в угоду каких-то договорённостей...Гатчинский рад такому партнёру и думаю польза для парня огромная...
Спасибо земляку, порадовал.
Олег Москалец
Смотрела программу, аж мурашки по коже :и музыка и сама программа просто супер. И Артурчик молодец, думаю, что тренируясь и соперничая с этим монстром он, через пару лет, будет непобедим.
Толик Шерер
Вот, что сказал Артурчик :-«Для меня большая честь соревноваться с Евгением Плющенко, потому что он мой кумир, – продолжил он. – Я всегда равнялся на него, и я буду стараться составить ему конкуренцию. Хотя пока я иду вторым, я совершенно не расстроился, потому что понимаю, что у меня пока не такое скольжение, как у Евгения, не такое мощное катание, поэтому мне надо над этим работать. В произвольной программе я буду стараться показать максимум. Бороться с Плющенко совершенно не страшно. Интересно. Я уважаю его и на льду, и в жизни, он замечательный человек. Но на соревнованиях нам не до уважения, тут мы соперники, и это совсем другая тема. Я не знаю, когда смогу победить Плющенко, но думаю, что этот день не за горами» Умный мальчик.
Иво Гауди
Молодчина! Но это всего лишь Европа!
Muh@mmed Nurd@uletov
Вольгинский Кдц Культура Посёлка При чём здесь Европа.Вернувшись после продолжительного отсутствия не оставил никому шансов.Это представьте какой труд - каждодневные тренировки ,сгонка веса,ограниченность в питании.Но и это всё ерунда,главное ,что мужик сказал - мужик сделал.И сделал с такой наглостью и куражом,будто говоря - ничего вы против меня сделать не сможете.Вот этого другим ,нашим ,спортсменам не хватает.А на Мир он ,в этом году ,не поедет,т.к.после ЧЕ едет в Мюнхен на операцию.Здоровья ему.
Он великий и герой России!!!!
он супер!