Зимние виды спорта

Ну как вам составы России на спринты?

Павел Шадрин
чо к чему Шипулина в спринт поставили ума не приложу.... в эстафете минуту ходом проиграл, да лучше бы Лапшина выпустили или Малышко
Фред Фреди
Лучший ответ
Я думаю, что составы самые оптимальные. Не сомневаюсь, что все наши мужчины, вполне могут вести борьбу за медали. У женщин все менее оптимистично. Пожалуй, только Зайцева может вмешаться в борьбу за награды.
За Свету боязно...
Danil Чирков
Это ж каким надо быть супер-пупер, чтобы в гонке, где бегут 138 здоровых мужчин, завоевать золото? Да и любую медаль.. Так что будем только желать, чтобы к нашим парням Фортуна повернулась лицом (ведь повернулась же она к словенцам, правда боком, как оказалось позже) . Состав почти оптимальный, хотя хотелось бы видеть Малышко вместо.. А женский состав - без комментариев.. На АБТ - надежды никакой ..Желаю им просто без эмоций, без мандража показать результат по полной!
Сергей Руденко
Надеюсь на Гараничева и Вилухину ( вход в шестерку)
ну бабы вообще могут собраться и просто уехать с ЧМ, а мужики может чо и зацепят в середине этого ЧМ!
Медалей не будет...
Борис Кузнецов
Нормальные составы. Болеем за наших!
Честно: никак! также как и состав смешанной эстафеты...
Iштван Бiкi
Состав нормальный, только обидно, что при такой погоде удобно будет только первым номерам, у нас это Устюгов, потом лыжня будет сильно разбита и будет сложно. Будет обидно, если это повлияет на результат Гараничева и Шипулина.
Женская Тут Толька Зайцева

А Мужская Пойдет
А что на данный момент кроме этих ребят и девчонок ставит некого
так что УДАЧИ!! !
Россия вперёд!!
В мужской сборной любой может победить или завоевать медаль, а в женской надежда только на Зайцеву. Мой прогноз Гараничев возьмет бронзу, Шипулин 5, Зайцева или бронзу или 4-5 место, а ближе к ней Слепцова 9-10 место.
шансов не так много у нас. наши медленно бегут
У мужчинок всё нормально ) А на счёт женщин, в место Богалий можно было Загоруйко )

ВЕРИМ!! !
ЖДЁМ ЗОЛОТО!