Зимние виды спорта

А от Вилухиной ждали?

Aleksei Pyatak
Верила и ждала, но в меньшей степени, чем у мужчин.. Олька-большая молодец! Первый ЧМ и уже бронза!! ! Пусть все готовятся, на след. год она нашей маленькой грозой станет, да может и не маленькой!!)) Поздравляю ее! ! Это должно было случиться, весь сезон она около подиума была!
Сергей Горелов
Лучший ответ
В дальнем уголке души надежда на это все-таки пряталась..
Daniyar `kulmaganbetov`
От нее ждал, и дождался.
Андрей Латыпов Поздравляю)
Не очень верили, но очень надеялись! Какая молодец! Как она нас радует!
Ждала) правда и от Слепцовой, этот ЧМ должен как-то ее реабилитировать. Но в сегодняшнем опросе andre5000 я проголосовала именно за Вилухину) Боже, вот она умничка! Сама не верила на финише своему счастью)))
Да унас то и выбора то другого не было - только ждать и надеятся.
давно ждали, она в Уфе по юниорам все 4 золота взяла на ЧЕ, после допинга спряталась в прошлом году, а теперь на коне, молодец
Ждала и надеялсь! Она большая молодец, и после того как постоянно была рядом с тройкой, она заслужила эту медаль, пусть и бронзовую.
_G
_<-I G O R Y->_ _
Я всегда от кого - то из наших жду чуда!!!!
Артём Тихобаев
да нет конечно! но молодца же?))))
Иван Булавин
Если чесно-нет. Но тем приятнее победа!!!!
Ждём от всех, надеемся, но в этой гонке я особо на наших не ставила. Перед гонкой настраивались всей семьёй болеть за Домрачеву и Зайцеву. Вилухину как-то упустили.