Зимние виды спорта

Почему Маковеев завтра не бежит?Он же на индивидуалку настраивался и собирался побороться за медали...

Да и на МХГ претендовал..
Определен состав мужской сборной России на индивидуальную гонку в рамках чемпионата мира в Рупольдинге. В индивидуальной гонке выступят: Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко,Тимофей Лапшин, Алексей Волков. Мужская индивидуальная гонка начнется 6 марта в 18:15 (мск).
Иван Ушаков
Насчет Маковеева не знаю, у него со стрельбой проблемы сейчас, но я тоже рассчитывала, что Андрей проявит себя именно в индивидуальной гонке. Из этой четверки есть шансы впринципе у всех, здесь в основе стрельба, но думаю шансов больше будет у Димы Малышко, у Волкова слабый ход, Устюгов если хорошо выстрелит, шансов много у Лапшина вроде со стрельбой все в порядке, он тоже может.
Игорь Нечаев
Лучший ответ
Дааааааа, обидно, опять золотишко мимо пробежало.... вся надежда по п.... де пошла.
правда, где Гараничев?
Николай Попов
Что-то совсем фигная какая-то! Антоха более достоин, даже чем Женек. Про Волкова уже и не говорю
Василь Шова
Эх, жалко. По-моему с Зайцевой в прошлом такое же было, как раз с индивидуалкой. Она тогда вообще 1 шла в зачете. Конечно, она тогда приболела, но все хоть какая-то была бы радость от ЧМ. А так пропустила гонку, и глобус потеряла и не чем хорошим ЧМ все равно не запомнился.
Ну так состав нормальный. Хотя вместо Волкова я бы Шипулина поставил. Алексей последнее время и стреляет не очень, да и ход слабоват.
Ну раз собирался, пускай пропускает. Даже Кегля и тот в Рупольдинге не очень хорошо бежит.
Что касается состава на Sportbox такой же как ты написала.
Алексей Тен
Где НАХрен ГАРАНИЧЕВ ???И ШУпилин Где Он Же Бронзу Взял
Кто-то где-то намудил! Бегут Малышко, Лапшин, Волков и Маковеев (!)

У Устюгова головные боли и тошнота, он будет восстанавливаться.

Я бы предложил такой состав: Маковеев, Шипулин, Устюгов, Волков
__Almaz_ _Kg__Vostok_
Иван Ушаков Сама не придумывала..СБР..http://www.biathlonrus.com/news/2012/39681/