Зимние виды спорта

Почему Когда Смотриш как Бежит Магдалена и Даша Кажеться что они Летят,а Смотря на Наших Кажеться что они Сейчас Умрут?)

Ога, ога. Особенно хорошо летит Кайса, мне ее все время кашей или жаренной картошкой накормить хочется, чтоб ветер не помогал, очень уж тонка. И Экхольм бежит красиво, а Нойнер еще и попой крутить умудряется) ) Слепцова меня ваще удивляет - вот только Губер сказал, что ей было тяжело бежать по этой дистанции, вроде как Даша и все остальные по другой дистанции бегут и у них не такое гуано под ногами, как у Слепчихи.
Alex Fox
Лучший ответ
Так оно и есть, сила+техника хода +мазь в такт +стрельба на ноль, это и есть хорошие качества спортсмена, у них тренеры то -немцы, ну а наши . Сарость+нет сил+ нет техники+мажут =то что имеем !!!Единственно . за двоих болею . за Оль, ну одна естественно устала . тащила воз с самого начала сезона . а вторая . как взала свое место . так и идет по нему!!!
А наши никому ничего не должны!
Я.
Так за Родину ведь "умирают".
Hacimurad Abuzarzade
Виталий Тихонов ловко сказано!!!
Магдачка летит за счет качественной голландской травки, а Дашулька от ласкового, теплого слова БАТЬКИ. )))
Иван Макаров
Alex Fox От бацкиной вздрючки Даша убегает. Сломя башку.
А когда они все лето штанги поднимали, в это время не бегали, а на месте стояли. Вот если бы Пихлер их с этими штангами хотя бы ходить заставлял, то 100% скорость сегодня была бы получше.
секрет открою! тока тсссссс...! никому не говори!!!!
Когда смотришь как бегут Нойнер, Домрачева, Макарайнен, Бергер и Кузьмина, кажется, что только они занимаются биатлоном, остальные же, как и я, просто любят кататься на лыжах).
Пётр Каракай
Лучше бы нашпиговали Светика по самый клюв, авось прокатло, как это было раньше)
Некто Кукин
Слабые Дыхалки (может Курят ) А Ленка Пиво По пивает
Hytyhtyh Hshetjeytdh
Эт просто не Новикова Колоскова Шашкина!
M1Ster Az
просто нада пахать а не пиарится
они наверно допинга наелись)) ) шучу конечно! а так непонятно почему наши так медлительны...
Aleksandr Lubimov
Без допинга не бежится, а наш тренер главный борец с допингом.... Если он такой хороший тренер, то почему же он не тренирует немецкую сборную? А потому, что он борется с допингом в других сборных командах.... раньше в Швеции, а теперь у нас....