Зимние виды спорта
Дамы и господа!Давайте пытаться с уважением относиться друг к другу и к спортсменам-для чего все эти оскорбления?!!+++
Перед началом сезона я с подобной просьбой обращалась. Тогда большинство были "За". Но небо синее, трава зеленая, а мы вот такие, к сожалению ((( Я бы на месте наших пальцем не ударила бы ради ТАКИХ болельщиков (((
Андрей Кашельник
Прекрасно сказали -наши болельщики не заслужили и таких результатов ...(((((
Дмитрий Марков
Ирочка---Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет...С ВЕСНОЙ тебя и 8 мартом!!!!1
Дмитрий Марков

Роман Новик

Меня обидели - я мщу, и в этом справедливость
Андрей Кашельник
Ну это же чистой воды эскалация агрессии!
привет СерГо... ты. конечно в чем то прав... но, не забывай, что_____ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ______ ЛЮБЯТ КРОВЬ и ЗРЕЛИЩА___получая ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ от мата, оскорблений, избиений, насилия, наркотиков, бойни, страшных аварий на дорогах, падений самолетов, извращений и т. д. наша жизнь на планете Земля----ОООЧЕНЬ КОРОТКА и СКУЧНА... не отнимай, плиз___САМЫЕ СТРАШНЫЕ, ГРЯЗНЫЕ, ЧЕРНЫЕ мысли и ВОПЛОЩЕНИЯ этих мыслей на НАШЕМ-ВСЕМИ-ЛЮБИМЫХ----ЗИМНИХ ВИДАХ... пусть ТОВАРИЩИ---выплескивают все свои ЭМОЦИИ НАРУЖУ...

Андрей Кашельник
В этом есть зерно...но ведь эта грязь, выплеснутая наружу. неизбежно возвращается к тому, ктоеё выплеснул - ну как же этого-то не понимают...ладно, пока - пошел биатлон смотреть...
о! Вова Олигофрен привет! Как твои дела?))) ) пока не родила?)))))
Дмитрий Марков
и...тебя с 8мартом+БЫСТРОПРОГРЕССИРУЮЩЕЙВЕСНОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+БЫСТРОПРОГРЕССИРУЮЩЕЙПАРОНОЙЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...спасибо...зима прошла не плохо...клиенты ---практически все---научились кататься на лыжах+борде...31 марта ---вылетаю в Женеву...буду давать уроки в Валь д.Изере...потом Турция...потом Египет...а,на закуску в июле-августе____Чили+Аргентина...Хелиски...Жить будем в Сантьяго...Кататься в Валье Невадо,с высот---до 6.000 м...

Биатлон это один из компасов нашей жизни. Когда говорят, что футбол ист наше все, так как все с детства мяч пинали это смешно ибн там живет коммерция, а мяч мы пинали из любви к движению. Но в нашем ногомяче хотя бы абстрактно пытаются поднять престиж наших спортсменов. Я не знаю, чем Павлюченко хорош или Аршавин, но это вроде как футболисты мирового уровня, пусть и не элита. С биатлоном вообще сложнее. Наша КОМАНДА по большинству показателей лучшая о чем говорят хрустальные глобусы. При этом ту же Богалий обсирают все кому не лень (подростки и профессора) , хотя это она своими средними результатами сделала в том числе глобусы. Такое ощущение, что наши болельщики болеют за компьютерную картинку. Живет поколение РОССИЯН влюбленных в Арсенал и Челси, Нортуга и Нойнер. Когда Губерниев говорит, что наши болельщики стали как европейские это значит лишь одно - нашему спорту приходит .--дец ибо из наших болельщиков вырастают, в том числе наши спортсмены. А пока наши молодые спортсмены будут считать, что наш спорт ущербен, пока так оно и есть. Ничего не будет.
Меня вообще выстегивает, когда люди голосуют за Прохорова реально виновного в провале биатлона РФ. Можно что угодно говорить, но он кричал, что он поднимет биатлон за короткий срок и где его результаты.
Ярослав Платонов
Зайди на любой сайт там люди с нашими IP болеют за японцев и парагвайцев против наших лишь бы ставка сыграла. И это ладно, но сколько грязи на своих вот что есть на самом деле. а ты кричишь с уважением.
Андрей Кашельник
Я говорю совершенно спокойно - болейте за кого угодно, ваше дело (мне, например, очень импонирует малышка Андреа Хенкель), но, господа-товарищи, при этом старайтесь вести себя более-менее прилично - не плюйте и не разбрасывайте свою блевотину по сайту (Пётр, ничего личного), не выражайтесь и не рассыпайте угрозы - мне уже грозили и "тренеры по контактным единоборствам", и "боксёры" и др..(.лично я никому не грозил, хотя, например, умею хорошо стрелять - и что?). Одна дама подала , на мой взгляд, очень правильную мысль - наши болельщики не заслужили даже того, что им выдают сейчас наши спортсмены...
А я поэтому все реже и реже сюда захожу. И почти не отвечаю, только читаю интересные вопросы-ребусы, загадки, либо какую-то полезную информацию. Потому что не хочется читать-как каверкают фамилии, например, хоть и в шутку, Но шутки эти уже иногда переходят все рамки, оскорбляют спортсменов, девушек, и все в таком духе.