Зимние виды спорта

CAS аннулировал санкции МОК в отношении 28 спортсменов РФ Какие мысли по этому поводу господа?

Дмитрий Кличко
Дмитрий Кличко
56 566
Здравствуйте. Мы с Вами давние знакомые. Единственно, что могу сказать - это порадоваться вместе с Вами. И ещё - Зеппельту пора сворачивать свои фильмы и засовывать себе в одно место вместе с камерой.. Кстати, прецедент этот может навести на несколько вопросов - a)чего стОят остальные показания Родченкова; б) херр бах пусть возвращает медали ( а как же!); в) коли херр бах несправедливо действовал ( и начхать, давили на него или нет ), то надо на него в суд подавать. И на крупные бабки, я считаю. И обязательно продолжить судебные разборки.
Николай Денискин
Николай Денискин
64 906
Лучший ответ
Дмитрий Кличко Добрый день! Ну Зеппельт и остальная шайка свое дело сделали. От них больше и не требовалось. Основная цель достигнута.
Конечно есть много вопросов, но кто нам на них ответит?)
Слегка "подсластили пилюлю", чтобы уж очень сильно не обижались.
но не факт что оправданные спортсмены окажутся на олимпиаде... в любом случае надо продолжать судиться
Типичное выкачивание средств из бюджета РФ на выплаты в пользу спорткомитетов в Лазане и адвокатов в Щвейцарии. У GAS и МОК постоянно грызня идет и кидают дела между двумя палатами суда. Решение МОК окончательное и изменению не подлежит. Могут изменить формулировку, сроки дисквалификации, скажем не пожизненное а на 25 лет. Сути это не меняет. А деньги адвокаты отобьют.
Игорь Шадров
Игорь Шадров
98 663
Константин Шалагинов А какие выкачивания? Набадангу! ОКР - не член мок
Можно проверить, я это ожидал. У любой мерзости предел есть.
Жду, прежде всего, что вернут Ана.
Рад за тех, кто выступит в Корее.
Суд вообще хороший механизм, если суд справедливый и честный.
Продолжать юридическую борьбу и Удачи в этом!
Хотя больше похоже, что "пилилю подслаивают", о мерзости выше.
Это определенно хорошие новости в такое смутное время. CAS без чертовски убедительных доказательств не отстранит спортсменов.
А теперь нужно подать встречный иск и потребовать наказание за ложь и моральную неустойку. И запросить потолочные суммы!
Александр Ооо
Александр Ооо
15 528
если тебе птичка насерет на голову, то какой закон ты выведешь, Ньютон?
Это всё благодаря Ким Чен Ыну, он заставил убрать санкции угрожая запуском ракеты
Пиночетище, мы ПЕЕЕЕРВЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Похожие вопросы