Зимние виды спорта
С какими-бы транспортными средствами, марками, моделями вы стравнили бы наших биатлонистов, действующих и ушедших на покой?
Ну ладно уж, иностранных тоже можно. Только тем, кто хочет побороться за 10 баллов, надо пояснить, почему)))
Светочка Слепцова- "ВАЗ-1111" или "Ока".. Миниатюрная и не очень быстрая. .
Но если ее подкорректировать, то может получиться гоночная версия "Ока-спорт"..
Дима Малышко - Байк "Y2K MTT"..Красивый снаружи, красивый внутри и очень быстрый. .
Тоха Шипулин- Танк Т-90..Способен пройти в любую непогоду, стреляет точно, метко, быстро. .
Яночка. .
Домрачева-"SSC Ultimate Aero" Второй автомобиль по скорости. .
Бешка-наверное он бы ее съел. .
Ларсик Бергер-вероятно с таким выражением лица он наматывает круги. .

Яночка. .

Бешка-наверное он бы ее съел. .

Миша, я бороться -не буду, лыжню уступлю более молодым, а ответить попытаюсь :
Богалий прет как -танк -тихоход.
Зайка-наша Волга -29 надежная и быстрая
Романова -Запорожец -шуму много, а езды -никакой.
Вилухина - Жигули - Лада -Калина.!! !
Кузнецова - Ока, быстра и юрка!! !
Черезов -БМП!!! !
Шипулин -Пограничный катерок!! !
Гараничев -Змей Горыныч - самолет
Малышко- Вертолет -Черная акула .
Лапшин -Стингер!! !
Маковеев - Уазик!!! -надежный верный проходимый! !
Любимый Дален -Собачья упряжка -работает вся команда на него, но иногда и вывозит к финишу -первой!!!
Богалий прет как -танк -тихоход.
Зайка-наша Волга -29 надежная и быстрая
Вилухина - Жигули - Лада -Калина.!! !
Кузнецова - Ока, быстра и юрка!! !
Черезов -БМП!!! !
Шипулин -Пограничный катерок!! !
Гараничев -Змей Горыныч - самолет
Малышко- Вертолет -Черная акула .
Лапшин -Стингер!! !
Так не честнооо, я тоже в тачках не шарю. Единственное, Туру Бергер на танк смахивает, Мартен Фуркад на мотоцикл, так тоненько и изворотливо идет.
и почему же я в этих машинах не разбираюсь? (
Сергей Г.
Транспортные средства состоят не только из одних машин)))
Магдалена Нойнер - Бугатти Вейрон 16.4
надо объяснять, почему?
Сергей Г.
Бугатти тоже на присадках ездит?