Позволю себе несколько дополнить список.
Фестиваль Blink
Традиционный спортивный фестиваль Blink пройдет в этом году в Санднесе (Норвегия) с 19 по 21 июля.
В первый день соревнований (19 июля, четверг) спортсменам предстоит подъем в гору на высоту 640 метров (Lysebotn Opp), длина забега составит 7,5 км.
20 июля биатлонисты выступят в квалификационных гонках и масс-стартах. У лыжников в этот день будут прологи и лыжероллерные гонки на 10 и 15 км.
21 июля у биатлонистов состоятся суперспринты (четвертьфиналы, полуфиналы, финалы) , а у лыжников по той же схеме пройдут спринты, сообщает официальный сайт соревнований.
КУБОК IBU ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ
25-26 августа. Форни Авольтри, Италия
25 августа – 13:00 - спринт (мужчины, 10 км)
25 августа – 17:00 - спринт (женщины, 7,5 км)
26 августа – 13:00 - гонка преследования (мужчины, 12,5 км)
26 августа – 17:00 - гонка преследования (женщины, 10 км)
Odlo City Biathlon
Пюттлинген (Германия) 26 августа
Немецкие биатлонисты Арнд Пайффер, Михаэль Грайс и Андреас Бирнбахер дали согласие на участие в традиционной гонке в Пюттлингене (ODLO City Biathlon).
Также согласием ответил швед Карл Юхан Бергман и российский биатлонист Антон Шипулин, а также Мартен Фуркад и Яков Фак подтвердили свое участие. Для Шипулина это будет дебют в гонке в Пюттлингене.
У женщин выступят Мириам Гесснер, Андреа Хенкель и Тина Бахман.
В ближайшие время организаторы назовут имена оставшихся спортсменов (всего выступят по восемь человек у мужчин и женщин) .
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЕТНЕМУ БИАТЛОНУ
20-23 сентября. Уфа, Россия
20 сентября – 14:00 - смешанная эстафета (2x6 км юниорки + 2x7,5 км юниоры)
20 сентября – 18:00 - смешанная эстафета (2x6 км женщины + 2x7,5 км мужчины)
22 сентября – 14:00 - спринт (юниорки, 7,5 км)
22 сентября – 15:00 - спринт (женщины, 7,5 км)
22 сентября – 18:00 - спринт (юниоры, 10 км)
22 сентября – 19:00 - спринт (мужчины, 10 км)
23 сентября – 14:00 - гонка преследования (юниорки, 10 км)
23 сентября – 15:00 - гонка преследования (женщины, 10 км)
23 сентября – 18:00 - гонка преследования (юниоры, 12,5 км)
23 сентября – 19:00 - гонка преследования (мужчины, 12,5 км)
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!! !
В расписании возможны некоторые изменения, так что следите за событиями.
Старты российских соревнований Миха изложил подробно. за что ему низкий поклон.
Зимние виды спорта
Когда будут летние соревнования биатлонистов на роликах?
Игорь Соколенко
Браво Маэстро)))
Серый! Ролики-это коньки (так их абзывают) А лыжники катят на роллерах (лыжи роллеры)
будут . это точно, такие вам расписания выдали .)))
18-23 сентября в Уфе летний ЧМ
21-27 сентября в Чайковском летний ЧР
Ну и по мелочи)) )
Чемпионат России, Первенство России по летнему биатлону (кросс) Уфа9–16.07.2012 Первенство федеральных округов (участники 1994–1997 г. р. ) Саранск, Екатеринбург, Сыктывкар Новосибирск, Уват18–25.08.2012
Межрегиональные соревнования Красноярск25–28.08.2012
Межрегиональные соревнования на «Приз А. Гризмана» (участники 1994–1997 г. р. ) Красноярск25–29.08.2012
Кубок России по летнему биатлону — отбор к Чемпионату мира (лыжероллеры) Ижевск4–10.09.2012
Первенство России по летнему биатлону Екатеринбург, Новосибирск18–25.09.2012
21-27 сентября в Чайковском летний ЧР
Ну и по мелочи)) )
Будут то будут, главное, чтобы показали.