или
песец, бросаю пить
или
говорила мама иди в танкисты со своим косоглазием
или
все, прошу у тренера гранаты
или
а автомат можно принести
или
все беру мешени на тарн
или
у мож повязку с глаз всетаки надо снять
или
пропил дурак винтовку, а снежками тяжелов мишень попасть
както так.
Зимние виды спорта
О чем думает биатлонист, когда бежит пятый штрафной круг подряд?
Это надо у Резцовой спросить, какие она матери собирала и кого посылала . Нойнер тоже могла срезаться .Ругайся не ругайся, а руки уже опускаются и все идет не так как надо!!!
Наверняка Губерниев здесь лазил,, ,
Взял, и биатЛОниста-СГЛАЗИЛ!!!
О бренности бытия.
Хоть бы лыжа сломалась-будет повод сойти )))
Я НОЙНЕР!,,, нет, , я Домрачева?,, а может Бергер, который Ларс? . нет! я мазила!!!!
На пятом кругу уже можно песню допевать.. А тут много вариантов может быть) )
"Я сошла с ума, я сошла с ума"
http://static3.babysfera.ru/d/0/f/7/21827349.m.jpeg
"Напилась я пьяна"
http://nvr000.narod.ru/photo198.jpg
"О, Боже, дай мне сил и терпения одолжи.. "
"Забери меня мама домой"
"Нас не догонят"
"Где ты, я бегу за тобою"
"Я сошла с ума, я сошла с ума"
"Напилась я пьяна"
http://nvr000.narod.ru/photo198.jpg
"Забери меня мама домой"
"Нас не догонят"
"Где ты, я бегу за тобою"
наверное о том, что лучше бы не начинал гонку. А если это эстафета, то думает о том, как ему достанется и как будет стыдно.
Йа шарик, йа легкий воздушный шарик, пролечу быринько штрафные круги, но гонка то уже проё... (далее этнический речитатив)
Ни о чем не думает! Ругается матом и проклинает все и вся на свете.
Уже пятый? ! Да я вообще метеор =)))
матерится. скорей всего на себя.
НО со всеми остальными вариантами согласен. кто со мной.