Зимние виды спорта
Обязан ли биатлонист стрелять помишеням, или можно сразу на штрафной круг бежать?
Можно и не по мишеням, но расстрелять патроны обязан. Резцова в свое время так и делала-не заморачивалась на прицел. Популяет куда получится и полетела за медалью)))
Резцова по первой так и делала. когда с лиж в биатлон перешла. заедет . быстренько стрельнет и на пять кругов. и в лидерах приходила . потом научилась немного в цель попадать. но бегала, божеж ты мой!! ! они все тогда лыжники бегали!!!
Не только стрелять обязан, но и по новым правилам на лежке не имеет права стоя стрелять, должен лечь
неее. стрелять он может и по воробьям, главное пять раз нажать на курок
Что за прикол стрелять по мишеням как после перевыпивки с утра.
А помните, Домрачёва перепутала лёжку со стойкой?
ну так без мишеней это будут просто лыжи... Так с суперскоростью можно и обогнать того, кто будет стрелять пусть даже на отлично. .
А вообще обязаны по правилам..
Обязан. А то дисквалифицируют.
Ларс Бергер не обязан, остальные обязаны
(правда последнее время он чуточку лучше стал стрелять)
конечно обязан вдруг попадёт
да или застрелят его
Обязан. Но если погода плохая можно осбобо не прицеливаться, долго не стоять. Попал хорошо, не попал-беги быстрее. Черезов в прошлом году стоял один выстрел столько выцеливал, что уже бы 4 круга быстрее пробежал.
обязан конечно!