Зимние виды спорта
А среди биатлонистов есть Свидетили Иеговы?! Ну вот кто из стреляющих лыжникофф ОНИ!?
Моя бы воля, так я эти секты все бы взорвала! Калечат души людей, которые оказались в трудном положении. Я не знаю, почему правительство лояльно к ним?
Нет, Сашко, у них другая религия!!!
это чёй-то тя куда-то не туда потянуло-то?
Точно нету. У нас на работе двое таких. Внешне адекватные люди, но любой разговор на соответствующую тему переводят. Спорт и Новый Год с Рождеством ненавидят. Какой там биатлон )))
Если бы были, то уже б они быстренько организовали свой клуб, а пока зомбированных не видно. .
Ну только если Губерниев руководит сектой глоров))
Ты че! Свидетели иеговы они же как сомнамбулы, люди потерявшие волю к победе и вообще к нормальной жизни (это не только про свидетелей, а и про тех, которые рвутся каждый день в обычную церковь и крестятся чуть что) , им только поучить кого-то, раздерибанить гуманитарку между корешами, говорить что они лучше чем другие. У меня возле дома притон их, выстроили громадину, вся в неоне, смотришь вроде как кабаре, тьху, им приходит гумпомощь, они не раздают бедным, а дерутся между собой чтобы получше что отхапапть. Зря ты эту тему затронул, я умолкаю, пока не понаписывл тут.
А спортсменом может быть только чистый душой человек!
Они ведь бестолковые, и им в руки оружие брать нельзя .