Зимние виды спорта

Почему французы и норвежцы такие красивые среди биатлонистов?

Это утвержденный факт? По-моему в каждой сборной достаточное количество красивых людей. Ну разве что кроме китайцев, ничего против них не имею, но уж слишком они одинаковые)
Евгений Мироненко
Лучший ответ
Наши красивее.
Наши тоже неплохи . а во многом и превосходят их!!!
Юра Сергеев
Батыржан Козаков Мне Антон Шипулин из наших нравится)
Ахахахах
Красавцы - наши, норвежцы и немцы, на мой вкус)
Окан Мусабаев
Потому что их по телеку постоянно показывают во время гонок. )))
Применительно "тоже" я бы добавила как раз ко всем остальным кроме наших! наши самые лучшие красивые да и пожалуй не только биатлоне) ) Но понятие красота- субъективно, поэтому свое мнение не навязываю. .

а мне Симон нравится и Бёшка) Бёшку вообще обожаю) Улю не люблю. Он, конечно, великий и ужасный, но змей еще тот подколодный. Свендсен тоже нормуль. он мне чем-то Шипулина напоминает)
Степан Z...
У нас разные вкусы)) ) Мне наши больше всех нравятся.
У французов более-менее симпатичный Симон, а Мартыха так вообще смешной)) ) У него такое выражение лица, как будто его обидел кто-то)))
Батыржан Козаков Да мне среди наших Шипулин нравится
Шипулин самый красивый! И с чувством юмора!
На вкус и цвет товарищей нет)))
ну конечно МАРТЕН САМЫЙ КРАСИВЫЙ БИАТЛОНИСТ ОДИН ЕГО ВЗГЛЯД ПОЛУСОННЫЙ ЧЕГО СТОИТ. СИМОН СИМПОТЯЖКА. ЭМИЛЬ БОЛЬШЕ ХАРИЗМАТИЧЕН ЧЕМ КРАСИВ, НУ УЛЫБКА У СУПЕР СВЕНДСЕНА И ВПРАВДУ ГОЛЛИВУДСКАЯ. О ТАРЬЕ БЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ. НО ВСЕ ТАКИ Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ С ТЕМ ЧТО ТОЛЬКО ОНИ КРАСИВЫЕ И РОССИЯНЕ НИЧЕГО ОСОБЕННО ШИПУЛИН.