Зимние виды спорта

Российские биатлонисты пригласят французов на чай после скандала?

Николай Кобец
ХОХФИЛЬЦЕН /Австрия/, 10 февраля. /Спец. корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Сборная России по биатлону планирует пригласить в гости французскую команду для того, чтобы за общим столом устранить конфликтную ситуацию, которая сложилась между лидерами команд Антоном Шипулиным и Мартеном Фуркадом. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Александр Касперович.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Мартен Фуркад
Губерниев: рукопожатие Шипулина и Фуркада состоится в субботу
Во время награждения сборной России, занявшей в четверг третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, Шипулин и Александр Логинов не пожали Фуркаду руку, после чего тот демонстративно покинул пьедестал почета, на который вскоре вернулся. Во время эстафеты Фуркад стал виновником падения Логинова. Российские спортсмены считают, что француз сделал это намеренно.
"Мы хотим, чтобы в биатлоне вновь воцарилась добродушная обстановка и не было косых взглядов. Хочется, чтобы лидеры помирились. Мы думаем пригласить французскую делегацию в гости. Попьем чая, пусть две команды посидят, пообщаются", - сказал Касперович.
"Тренерам нальем водки", - пошутил специалист.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Мартен Фуркад и Антон Шипулин
Шипулин и Фуркад не имели возможности пожать друг другу руки на тренировке

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4014364
Абдурашид Абенов
Лучший ответ
Уже пригласили.
Bobur Miraminov
Антоха при всех его пригласил на "чай" тет а тет после пресс конференции....
Эрнис Тажибаев
Они не приглашают и не собирались, уверен.
Приглашальщиков двое: Один МуДко, второй Касперович. Вернее второй - обычный певун.
Позорище одним словом.
Иван Годунов
Завтра узнаем.
Максим Казаков
я тебе отвечу как бомж бомжу) в хокфилцене нет рек и мостов. но за то там есть горные лавины

но в Тюмени на первой же гонке Чуркада и Бухалову ждут тока помидоры и тухлые яйца
Халит Турккан потому небось и отменили этап в Тюмени - знают что их ждет...
Твоё место возле Зенита, но а если серьёзно, то моё мнение тыкаво, на чай надо приглашать преданных болельщиков своих, а не стелиться перед теми кто гнобит. Если твоя инфа верна, то на мой взгляд это не правильно. Уверен это позиция бздунов из тренерского штаба. Уверен, что Антон Шипулин такого чаепития не хочет. ТШ надо заменить, я против примирения. Сказал Антон своё слово, пусть держит! Тогда он мужик, а иначе... нам удачи не видать.