Зимние виды спорта

Зачем Домрачевой винтовка, если она быстро бежит...можно же сразу на штрафные, не теряя драгоценных секунд?)

Коля Драган
правила не позволяют. а так хоть рубежи претормаживают.
Юрий Ким
Лучший ответ
Глупое рассуждение: биатлон - это лыжи + винтовка! Хотя однажды был такой случай с мужчинами: прибежав на рубеж, наш биатлонист понял, что шансов попасть по мишеням очень мало (погода была преужасная!) . Тогда он, за несколько секунд, не целясь, выпустил 5 пуль "в молоко" и побежал на штрафные круги. В итоге он выиграл эту гонку
Kaisar Zhaksylykuly
Коля Драган Вот, уже прецедент))
""abdurazzok"" ...... И кто этот победитель???
Низяяяяяяяяя!!! Надо обязательно . на стрельбища заехать и пострелять . а так это -лыжный спорт . в первые такая тактика у нас применяла Резцова .
Коментатор- пять промахов и Анфиса . мчится к очередной победе!!!
Ренат Хубиев
так она со следующего года так и будет
Павел Тычук
эт только резцова с 5промахами могла олимпийской чемпионкой стать
Vladimir Ivanov Даша тоже сможет
не. . ну пульнуть же все-равно надо.... можно зажмуриться и выпалить все в белый свет, можно в мишени (свои и/или соседские).. но пульнуть надо. . а побегать всегда успеют))
Madi Sagimov
это уже преувелечение.
Коля Драган Ну конечно)
...дык еёж без ружья вааще не поймать будет... мож её пулемётчицей определить? точно далеко не убежит...
время больше уходит при беге чем при стрельбе.
oy da luchshe bi ona ubejala voobshe so sporta
Павел Сериков
А мне тож нравиться пострелять и бегать не охота ;-)
Доп круги - очень забирают силы и скорость падает в прогрессии
Dmitriy Finker
Ну. Ведь это уже другой спорт пусть лучше в биатлоне выступает!!!!
Лев Николаев