Зимние виды спорта

Вам кажется нормальным, что Домрачева после нескольких штрафных кругов обгоняет всех не зная усталости?

Чисто биологически это противоестественно, любой человек устаёт. Она - нет.
Почему на этом чемпионате не было ни слова о допинг-контроле?
при том, что ни одного спада в течении сезона, да уж куда там суперталант)) )
не верю в ее чистоту!
Валера Сиднев
Лучший ответ
Yralsk- -Goa не пойман не вор
Тогда Мартен Фуркад просто ест и пьет допинг :))) Думаю, что все там чисто. Она всегда быстроногой была, просто чаще пуляла по чужим мишеням, а сейчас "пристрелялась" и все пошло, как надо.
Ярослав Агулов
То ли она попивает, то ли другие не допивают))
Тойлы Тойлыев
У Даши прекрасные сервисмены, они делают лыжи Французской сборной, в том числе и Мартену Фуркаду, который очень силен ходом.
Даша уникальный человек и спортсменка. Такая прыть этой биатлонистки меня не удивляет. Желаю ей удачи на последнем этапе кубка мира!
Талант не пропьешь!!!!
Bahtiyar Kurbanov
Сергей Деревянко Талант ни при чём. Физические возможности не позволяют развивать такую скорость естественным путём. Аномалия налицо.
Блин!! ! Достали!! ! А Нойнер значит супер-леди! Норги вааще супер-человеки! После эстафеты норгов я что-то подобных сомнений не наблюдала. Да!! ! Наелась допинга! , Д!! ! обкололась допингом, да!! ! лыжи с пропеллером, а кто поймал? Нойнер по полминуты отыгрывает и никто в обморок не валится, а тут Дашка. Вот "негодяйка"!!! Как посмела на БХГ претендовать!!!! Дашка чистый и светлый человек, а из-за таких подозрений любая стервой станет!
Л.
Лёха ...
Дмитрий Попов полностью поддерживаю
Виталий Сергеич Не то слово!Достали,это ещё мягко сказано.
Алексей Ратников Морозова,с каких эт пор Вы стали защищать чужих,
Вот когда Ваши будут пахать как Дашка, тогда и Ваши не будут знать усталости.
Весь секрет в том, что Даше идеально подходят нагрузки Зиберта, и Клаус уже довольно долго её тренирует, что тоже о многом говорит. В отличие от сборной России, в которой тренер сменяется каждый сезон, и спортсмену предлагаются новые методики. Если Пихлер проработает в нашей сборной хотя бы года 4, результат несомненно придёт. Нужно просто подождать и не поливать его грязью.
Yralsk- -Goa Ваше мнения среди всей орды голосов я думаю самое обьективное