Зимние виды спорта

Когда уже китайцы возьмутся и за зимние виды спорта как следует?)

Vegas Vegas
Очень смешно! Если они захотят взяться, то возьмутся всерьез и на долго.. И тогда конкуренция будет невероятная.. Нет, лучше им такую идею не подавать.. Хотя в ФК они уже начали преодолевать барьеры. .
Лет так через 20-30 можно вообще не ездить на ОИ, делать-то нечего будет, когда везде будет одно и тоже лицо. .
Это как в синхронном плавании выбирали дуэт близняшек и нет, но на внешний вид и то и другое одинаково выглядит (не в обиду великой китайской державе, если не вглядываться в черты, то это так)
Олег ***
Лучший ответ
Сергей Галченков класс!-резервация широколгазых! убила))))
Олег Отводников Негры тоже для нас все на одно лицо, а мы - для них.
Земли чужой не надь, а своей не отдадим ))) Смотреть биатлон надо лучше, китаезы уже рулили в биатлоне. После АЮЯ они резко сдулись, видать жрали то же самое
Николай Ким
Ахга, щаззз! Как это? А, вот: Нееееееееееееееееееееееееее.... ееее... ееее.... еееет!
Влад Евсеенко
Я почти уверена, что, окрылённые успехом в Лондоне, они возьмутся за подготовку к Сочи, тем более, что у них есть несколько дисциплин, в которых они уже сильны, такие как шорт-трек, конькобежный спорт, фигурное катание, фристайл, кёрлинг. Может, и биатлон подтянут, ведь было время, когда у них были неплохие результаты, особенно у женщин. Они были очень сильны на лыжне, правда, стреляли плохо. Так что сюрприз в Сочи они могут преподнести.
Вовка ***
Александор Мишенёв ...почему-то сюрприз у меня ассоциируется с котятами и мокрыми тапочками )))...
Vegas Vegas Мне кажется, что второе место для них не совсем успех...
Не фик! Нам и норгов с франками хватает.
Prins_Fredi .
...а может не надо ?)они и так там уже плодятся и размножаются !)))...
когда в Пекине пойдет снег)
Хватит с них и летних видов ))).
Павел Umyvalov
Уже на следующей Олимпиаде в Сочи...