сорри за двойку, нечаянно поставила
фигня это а не биатлон, но посмотрю наверно
Зимние виды спорта
Сегодня наконец-то биатлон) вы рады или считаете такие старты недобиатлоном?)
Я с удовольствием смотрела, хотя и противник этого серого дерганья, но соскучилась . соскучилась по очередным Светкиным сдыханиям на финише, порадовалась за Леху, Зайцева, опять на зубах, да доколе такое будет.
да это пародия просто какая-то, особенно с таким составом учасников, идиотизм
Да ничего я не считаю, просто радуюсь тому, что есть. От меня не убывает, что помимо зимнего биатлона, есть еще и летний. Да, без снега, без хруста, без мороза, без розовых щечек, без потрясающих белых пейзажей, ну и ладно. Зима это зима, лето - это лето, глупо рассыпаться в недовольствах. Биатлонисты на летне-осенних стартах тренируются, так же готовятся к сезону, а на таких соревнованиях плюс в том, что болельщики могут на них посмотреть. В общем, рада, уже соскучилась, и на выходных увижу некоторых.
И то и другое. Рада, что биатлон, интересно посмотреть, в какой форме наши.. . и в то же время действительно, это недобиатлон. и не потому что летний, а потому что нет серьёзных соперников. Мало радости обыграть сестёр Семеренко. Хотя удовольствие получила. От выступления Зайки, Волкова и Шипулина.
Хоть без снега и нелепо, но все же радуюсь каждому старту.
Я рада любому биатлону-хоть каждый месяц.
Абсолютно наплевать. Если зимний биатлон ещё более менее, то летний скука смертная. Биатлон сам по себе зимний вид спорта, а не летний
Мне не нравится летний биатлон. Но мне было интересно 2 вещи-в какой форме Слепцова, и посмотреть на Чудова. Выводы: Слепцова все таже-надеятся нечего, последний круг как всегда ползком, Чудов опять "чудит" , не смог без штрафа.
Порадовали Волков, Шипулин, ну и конечно Зайка.
А так не интересно, медали можно было выдать еще до начала гонки.
Нормальный биатлон, конечно зимой интереснее, но сейчас рада и этому .
папочка извини за единичку, цыфорки путаю .