Уле Эйнар Бьорндален в 38 лет не то чтобы переживает вторую молодость, но и убирать лыжи с винтовкой в чулан явно не собирается. Король биатлона очень хочет выступить на Играх-2014 в Сочи.
- Я снова в игре, — сообщил Бьорндален. — Моей главной задачей является победа в общем зачете Кубка мира. Чувствую в себе силы и верю, что смогу вновь поднять над головой Большой хрустальный глобус.
Зимние виды спорта
а бьерндален будет в этом сезоне бегать?
ага, во втором десятке
Бегать будет. Тока поднять Кубок мира не судьба. Больше стакана давно не поднимает.
он еще и в сочи себя покажет
Ходить пешком будет. Скорость то уже не та! Годы безжалостны.
Думаю Ваших то он отдрюкает, как щенят сопливых, вместе с Черезом и ЧУДИЛИНЫМ.
на счет бегать очень сильно сомневаюсь!
Это не предсказуемо. Думаю если звезды сойдутся то на пару, тройку призовых он набежит и в этафете может победить.
думаю что будет, хотя он ведь уже старик в этом плане. пока ничего не слышно что он решил карьеру закончить. обычно ведь сообщают об этом. пока тихо.
...в двух -трёх этапах на подиуме побывает, опять-же эстафеты, короче нервишки всем ещё потреплет ...
А от него зависит наша сборная)))
Будет и не точтобы хочет отступать)))
Да будет, сам надеется на победу но я так не думаю. Бё, Свендсен и Фуркад мл. говорят сами за себя