Зимние виды спорта

А почему Уляйнер Бьёрндален сегодня тока 54ый?

Очень его уважаю и люблю, но возраст свое берет. Тяжело соревноваться с молодыми. Вообще этот сезон у него не совсем удачный.
Виктор Храмцов
Лучший ответ
Нюх потерял. А Чудов нашёл.
Ему с Ягром пора детишек воспитывать и на заваленке семечки щелкать. Уступить дорогу молодым нужно вовремя, чтобы у болельщиков не было горького осадка от воспоминаний от славных побед.
rusya_28-06
Ыыыыыыы!! ! По "системе Чудова" тренеровался! Шел ваще-то на 63-е!
Зато он Олимпийский чемпион!
Стрельба подвела. У Фруде научился и у Ларса подглядел))
Я вот тоже хотела бы ему этот вопрос задать прямо в лоб .
И где мои честно запланированные баллы? Я же на них расчитывала ))))))
Виталий Сидоров Дык и Магдаленка седне только лишь 6ыя!
Nurbakyt Amerbekov Он многих подвел. Я и так мало что угадываю, а тут еще Бьерндален ужасно выступает
Денис Горюк Иришка,привет!Я в спринтах вообще никого не угадала!Ну а Бьорн,само-собой на первое ставила!
да ладно?)) ) жжот)) ) я думала хуже масс-старта на ОИ уже не будет))))
ингалятор не взял мож?
Не шмог, видимо что то внутре...
Старый уже на пенсию пора ему.
Чёрный ]/[/\@/\/\ [C*]
одно огорчает - что не 64-й)
решил наверно всем на него поставившим подлянку подкинуть)))
Елман Мамедов
сказывается усталость после олимпиады
весь допинг съел на олимпиаде - .
Стрелять ему нужно было метко!!!!
Дыхалку дома забыл
допинга не было!)))))))))
последнее время он выступает с переменным успехом. То он в числе последних, то занимает высшую точку на пьедистале почета. Видимо уже проходит его время, хоть он и остается пока одним из самых лучших если не самым лучшим.
шифруется
задолбался уже
Он как Мона Лиза, которая выбирает, кому нравиться, уже может себе позволить выбирать места по желанию
потому что больше всего он любит спринт, командные участия, тоесть он любит лидировать, есле плохо отстреляет и станет за 10-20 местом то он и старатся дальше не будет разьве что пройти квалификацию..