Зимние виды спорта

Почему не уходит на заслуженный отдых Бьёрндален ?

39 лет. В биатлоне-глубокий старик. И стреляет он ныне не лучшим образом и в беге уступает многим.
Е!
Евгений !!!
Просто не знает, что лучше уйти на год раньше, чем на полсезона позже. Третий год, извиняюсь, трясет яйцами, убивает организм фармой.
Олег Сушко
Лучший ответ
У каждого из нас есть знакомые пенсионеры, которые изо всех сил держатся за рабочие места. Не вникая в материальную составляющую, причина у большинства одна - их никто не ждет дома. Наверное и у Бьорндалена никого нет, кроме биатлона.
Alex Vechkanov
Павел Васильев Грустный ответ....
А вы ему предложите. А то сидят там тупые норвежские тренеры и не знают, что ему уже пора. А тут вы со своим предложением. То-то нос утрёте !
Р@
Рамиль @
а Бьорндален-то что вам сделал? бегает и пусть бегает. 3 эстафеты он на подиуме. и еще многие молодые могут позавидовать этому 39 летнему спортсмену.
кроме того пусть уж лучше он, а то создадут опять какого-нибудь робоСвендсена, и мучайся потом с ним)
Mansur Rahmatov
Потому что его не интересует, что о нём говорят. Мотивация, здоровье, амбиции - всё есть, вот ещё бы удачи на стрельбище! К тому же, Холменколлен в 2016 г. принимает чемпионат мира. Вот тогда Уле действительно смог бы попрощаться с большим биатлоном на глазах тысяч своих соотечественников.
Михаил Майл
Сегодня он не участвовал в гонке, и в итоге сборная осталась и без подиума и без МХГ
Илья Мокин
В отдельно взятой гонке он вполне может добиться даже и победы. Видимо, в этом его мотивация. помните его фальстарт в масс-старте этого сезона? Это его жажда борьбы, значит, он не зря выходит на дисстанцию
Aleksandr Goor