Зимние виды спорта

Бьёрндален уже не тот?

Пора ли ему уходитьиз биатлона,дав дорогу молодым. Ведь результаты уже оставляют желать лучшего. я лично-против,но от многих слышу такое мнение(((((
К. И. А.
Безусловно, его лучшие годы далеко позади. В скорости он совершенно не может соревноваться с более молодыми колллегами, надежда только на меткую стрельбу. Но, несмотря на это, его желание борьбы не может не вызвать восхищения.
Михаил Маткин
Значит, не такая уж длинная скамейка запасных молодых в Норвегии, раз УЭБ еще в строю. Вот на 3-й этап отправляется Фруде Андерссон (а ему 38 лет и больших успехов он не покажет). . Между прочим, Бьерндален в тотале идет 15! Обгоняя гораздо более молодых и рьяных.. В том же пасьюте он занял пятое место ..Не в обиду нашим сказано, а просто факт.. В той гонке преследования лучшим из наших был Антон на 7-ом месте. .
У норвежцев нет больше сильнейших биатлонистов, кроме Кегли и Тария, которые пашут за пятерых..
Андрей Армеев
Надо было ему вместе с Ханеволдом уходить.
Ulugbek Hodjaev
да ему уйти надо было ещё сразу после Ванкувера
а теперь только посмешище вызывают его потуги
Константин )))
Давно пора.
О сколь экспертов биотлона, да Ваши молодые в 100раз хуже выглядят чем он, спецы блин собрались Тюха с Матюхой да Колупай с братом.
Уже давно не тот, ему только и остается, что до Сочи дотерпеть и выиграть мужскую эстафету и то не его это заслуга будет, а пора или не пора уходить из биатлона так это ему только решать, сейчас только вижу, что он портить свою карьеру и выступает как статист, не все умеют вовремя уходить легенды спорта.
Антон Михеев
да всю трассу блин песком засыпал :))
Павел Павлов
Думаю, что пора освобождать лыжню, хотя он может выстрелить в любой момент.
У него третий год эта песня, еще с Олимпийских игр. Надо было сразу уходить непобежденным!
Бьёрндалер навсегда останется в истории биотлона. Но нужно все такие согласиться, что последние 2 сезона он не в той форме, что нужно для побед. И в коммаде Норвегии уже есть более молые и энергичные спортсмены такие как: Бё и Свенсен
Бьордален уже не тот потомучто старый!! ! Но на олимпиадах он круто выступал
эхххх бедный бьерн далин, где его годы