Зимние виды спорта
В адрес чьей-то сборной пожелания?)
«Всего две недели остаются до старта нового биатлонного сезона. Мне бы хотелось пожелать нашей команде успешно начать сезон в Швеции и затем столь же успешно его продолжить. Для этого у ребят достаточно и таланта, и трудолюбия, а от прогнозов на текущий сезон я пока воздержусь» , – сказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.
Это нашей родной сборной пожелания)) ) Прямо удивительно. Что же случилось? Яд закончился или желчь вытекла где-то по дороге "Россия-Беларусь"?
Как писал С. Есенин: "Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии! ". И знал о чем писал. Вот так и Тихонов, когда оказался в Беларуси, так уже и нашим стал добра желать.
Ну что же, можем только сказать "Спасибо". Давно добрых слов от Александра Ивановича слышно не было.. .
Затосковал на чужбине, видать.

Иван Чикун
А может нашей-это Белоруссии?))
Меняются года, меняются и нравы. и издалека видно все не так, так что Тихонов про наших затосковал.!!!
он бы лучшеб вообще от всего бы воздержался
На чужбине ностальгия мучит )))
Безусловно эти пожелания были в адрес российской сборной. Тут же он выразил искренние соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Ильи Олейникова, а также прокомментировал выступление Жириновского в программе Поединок: "После этой передачи Жириновский окончательно опустился в моих глазах. Он обозвал «рванью и пьянью» народ, который его воспитал и выкормил и оскорбил олимпийского чемпиона Александра Иваницкого".
А насчёт ностальгии -согласна, хотя Беларусь не такая уж и чужбина.
Что-то гад задумал! Видать снова примазаться решил. Знал, что при Польховском его на 100 верст не подпустят близко. А сейчас возможно ветер изменился. Вот тварь ползучая!

...не исключено, что в адрес нашей )))...