Зимние виды спорта
должны ли ведущие спортсмены команды, если у них череда неудач, спад пройти соревнования рангом ниже? ответ обоснуйте.
Смотря какие неудачи, думаю. Если раньше был твердо в 6-8, а сейчас стабильно дальше 70ти, то тут не просто на ранг ниже соревнования, а разбор полетов - просто так такой спад не может быть, явно по состоянию здоровья. А если спад по протоколу незначительный, то чтобы мы не думали, всегда в команде найдется, мне кажется, более слабое звено. А так, личное имхо - я бы за то, чтобы отправляли их на др. соревнования - для них же стимул, и для других, может прекрасная возможность вылезти из тени, раскрыться.
Я считаю, что пусть они там и остануться.
Пример Волков-на всех малых соревнованиях и лучший стрелок и ход появился, а как со всеми именитыми, так весь размазался.
Это считаю нет характера. и не будет.
там опять покажет себя, а тут -команду подводить . Ваня Черезов -ну понятно же -такая травма.
Люди не ходят после неё , а он хочет в 10 попасть.
Жалко таких ребят . сбились и все . Маковеев -стабильность сама, а теперь по три промаха на рубеже.
Оля Зайцева -хорошо что есть свалить на лыжи. С маджузом эксперемент ставила, но хоть как то бежала, а теперь приходит на финиш -никакая, да брось ты их и ходи на своих стареньких -Нельзя -деньги, ну а кто за ними гонится получает ничего.
Жаль до слёз.
Ушла Света . 7 лет в команде и на первый рубеж, там конечно у соплячек вырвет победы и опять в сборную .
НЕт !
Все же уходя -уходи.
Это считаю нет характера. и не будет.
Жаль до слёз.
НЕт !
Все же уходя -уходи.
Должны в полном обьёме.