Зимние виды спорта

А вы будете смотреть Тур Де Ски и за ково болеть собираетесь??

за Юстиночку втопим??
Андрей Сим
Как всегда -за Юстину Ковальчик. Особенно после высказывания Мудко: '' Наши велосипедисты поделились со мной впечатлениями от работы случайно встреченной ими в Испании Юстины Ковальчик. Знаменитая лыжница таскала шины с утра до ночи! Вот как нужно тренироваться» . Так что за нее!
За Сашу Легкова ..За Вылегжанина.. Короче - бум болеть, БУМ!
Токтоназар Токтосунов
Лучший ответ
Я бы за наших втопила!!!
Болею против Бьорген. Кто из наших там будет?
Юра Филиппов Состав у нас довольно таки боевой ))
Мужчины: Максим Вылегжанин, Александр Легков, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров, Сергей Турышев, Константин Главатских, Александр Бессмертных, Артем Жмурко, Андрей Ларьков.

Женщины: Юлия Иванова, Юлия Чекалева, Ирина Хазова, Лариса Шайдурова, Анастасия Доценко, Наталья Коростелева, Алия Иксанова, Полина Медведева, Ольга Кузюкова
Сергей Попов Ну тебя там точно не будет.
Я болею за Легкова и Вылегжанина.
Юрий Луценко
Ну конечно, Алёнка!! ! Хоть есть что будет посмотреть на Новогодние каникулы, не считая молодёжного первенства по хоккею в Уфе. Юстиночку поддержим по любому, дай то Бог ей отрывчик сделать, пока Марит анаболики выводит. Интересной думаю будет заруба Юстина- Тереза. Ну и конечно будем болеть за наших парней, у них есть шанс и не плохой.
За Юстину - само собой, это не обсуждается. А за наших парней одно удовольствие болеть. Обязательно кто-нибудь себя покажет. Особо уважаю Легкова.
Втопим!!!!
Serega Kost
Meherrem Valiev Кто бы насчёт тебя сомневался
Meherrem Valiev C наступающим Новым годом Вас!...Здоровья главное!А остальное вообщем то уже не важно))))
Будем! Будем! Я буду и за Юстину (я всегда за нее болею) , и за Чекалеву, и за Шаповалову с Доценко. Про наших парней и речи нет! Там целый "букет"!!! И Крюков, и Вылегжанин, и Панжинский, и Легков. и Морилов.. . Ну, а про Петухова вообще молчу)) ) Секс-символ современых лыж)))
Слава Зотов
Жооми Айдаров Крюкова точно не будет. В Туре мало спринтерских гонок. Неделя спорта недавно была
За Юсти несомненно! За Легкова, Крюкова и всех наших ребят!
За Юстину пусть переживают поляки со своими братьями хохлами, а на Тур де Ски полно россиян выступает, и не понимаю зачем мне болеть за Ковальчик, когда те же Вылегжанин с Легковым могут рассчитывать на успех, да и за российских девчонок буду болеть всем сердцем! Я не глор и не хохол!
Жора Жорик
Жора Жорик Я вот уверен в том,что в Польше хрен,кто будет болеть за Зайцеву и Дементьева,если только те,кто уехал туда из России на ПМЖ.Там все болеют из зимников за Юстину,Сикору,Адама Малыша и т.д.,но никогда не за Устюгова с Черезовым...это просто невозможно.И им полякам,да и всем остальным,кто болеет за свою страну,мой респект и искреннее уважение!!!!