Зимние виды спорта

Кто или что опять помешало нашим биотлонисткам?

Погода? Лыжи? Или просто лень? 3 этап. И что? Опять мимо призов. Даже уже в эстафете, мы ноль. О, какая радость у Вилухиной-мы в цветах. Срамота. Чему радуемся? Ни кому ни чего не мешает только нашим. Было просто плачевно на них смотреть. Только одна Зайцева выступила нормально, появилась надежда. А потом опять все рухнуло. И о какой олимпиаде может быть речь?
Отсутсвие чувства гордости за себя и за РОдину.
Я не про страну, а именно про Родину, там где родились и сгодились.
Достаток в деньгах, достаток во всем, Свобода.
Это сильно мешает.
**горячий Перец=)
Лучший ответ
Замир Шабданов Согласна с вами
Ответ на вопрос ЧТО (?) - всё тот же: ноги и руки. Бегать в 36-40 лет лучше всех могут только неприксаемые допингисты. Остальным пора на покой. Лишь неубитым молодым можно показать результаты...
Валерий Крук
все хороши и зайцева уже ничего не может такое впечатление что девочки все лето на море загорали
Я считаю, во-первых, нужно товарища Пихлера гнать в шею! Ну не будут под его руководством наши в топе!! !
Во-вторых, нужно резерв подтягивать! И наконец, нужно привлечь спортивного психолога на постоянной основе в нашу команду.
Гриша Сидаш
Ну а что? с таким составом 5 место это еще и не плохо. Раньше хоть Зайцева вывозила, сейчас и этого нет. Что с Пихлером, что без него было-разницы никакой. Я уверен что ЧМ опять будет без медалей. В какой то момент упустили биатлон. и сейчас он катиться еще ниже. Самое смешное, что были первые в Кубке Наций
Андрей Блинов
наверное геморрой помешал!!!
Досбол Жарасов
знаешь, мне вот уже как-то пофиг) как они там выступают) ) я теперь биатлон смотрю совершенно с иной стороны, а то, что они позорят страну.. . так извините у нас страна такая.. . вполне этого заслуживает вот и всё)))
Bergen B
Александр Савченко Согласна на 100 процентов! А все равно болею!
увлеклись праздниками... Готовились не к Оберхоффу, а к Новому году
столько умников развелось.. . хоть сейчас сажай за руководство
Son Yolcu
Допингконтроль)))))))) Да мне, если честно, все ровно, главное Даша вошла в свою колею, лучший ход по лыжне, давно такого не было! Ураааааааааааааааааааааа!))
Вова Пикуль Лучший у Гесснер, у Даши - второй.
Не будьте так категоричны, наконец-то! Спортсменки НЕ ХОТЯТ проигрывать! Если такая ситуация, то надо было ещё раньше менять частями основных с запасными и пробовать как это другие делают и не боятся. Во всем виноваты тренеры и только 5-10 процентов их 100 девчонки. Кто мешал пробовать ту же Кузнецову и Подчуфарову и др. ещё в декабре?
Kamil Karabaev
наверное мешает снег. . много снега. на лыжах еще бегать не удобно
Komandante Fidel
С таким тренером как Пихлер, мне кажеться им ничего не светит