Зимние виды спорта

Откуда взялась эта Гёсснер?? ? И главное так вовремя. Ну не может такого быть, чтобы после ухода Нойнер, сразу же Гёсснер.

Я как раз об этом только что вопрос тоже задал. Не может такого быть в спорте, не верю. Была лыжницей, потом ушла в биатлон, заболела, лечилась и вот при уходе Нойнер, она резко появляется и начинает бомбить подиум. НЕ ВЕРЮ. Туру без промахов обойти? Сказка. Правильно Тиханов в одном из интервью сказал, что спортсмен не делается из воздуха, вот так сразу побеждать, не реально. И на пике карьеры уходить из спорта когда ты лучший, тоже подозрительно, как сделала Нойнер. Но время покажет и все расставит по своим местам.
Rinat Ahmedzhanov
Лучший ответ
Олександр Микитенко лена присытилась победами перестала ловить кайф влюбилась захотелось жить нормальной жизнью
Сергей Тришаков Тихонов знает,что говорит! Сам варился в этом котле.
Согласен, верится с трудом в подобную случайность.
И кто его знает, что именно послужило потере веса в 16 кг. этой очаровательной Миримке. Немцы - это такие химики, мы их знаем еще с времен ГДР. )))
Олег Р Если бы химичили - напичкали бы тогда кого-нибудь кто стрелять более менее умеет. Гёсснер - самородок, лыжница и горнолыжница. Я ее помню по юниорам - еще тогда обратила внимание как быстро шпарит эта молоденькая немка. Вряди ли она тогда, в 17 лет ела допинг... А про потерю веса в 16 кг. - когда приходится менять и лечить все зубы во рту это ппц как неприятно, тут когда один-то зуб и то на стенку лезут. Так что эта девчонка натерпелась просто.
Нормальная смена поколений в команде, чего так сильно не хватает нашим.
Илья Дураков
из немецкой команды юниоров!)
Peteris Bondarenko
олимпийская чемпионка по лыжам, перешла в биатлон, зачем-то. бегала и бегала бы себе спокойненько))))
Сергей Тришаков Так и я про тоже говорю. Нет, попёрлась в биатлон. Зараза!!!
двухкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам
а чем собственно не устраивает?! ) умница девочка!!!)))
Сергей Тришаков А чё она бегает лучше всех? Меня ЖАБИЩА огромная давит!!!!
Я вот подумала- может Нойнер потому и ушла, почувствовала, что подруга на пятки наступает.
Слишком хороша эта девчонка на лыжне! )))))
Джахар Батыров
из лыж пришла. молодец она. нашим тоже худеть надо.
Сергей Тришаков Жаль,сидела бы там спокойно и меня не нервировала.
Да взялась то она не сразу - в прошлом сезоне скорости у нее были высокие, сейчас немного стрельбу подтянула, ну и на допинге если бы кто-то таки поймал было бы очень приятно - потому как справедливо. А для ее любителей надо отдельную категорию, чтобы тут не распевали какая она растакая - претит.
Сергей Тришаков Чёй-то всё у неё как в сказке получается-по-щучему велению.
вот если Мирька БХГ возьмет, вот будет обидно.... ибо действительно, как черт) мож, покрестимся, завтра, глядишь, промажет раз 6)))
Сергей Тришаков А толку? Бежит на финиш даже не запыхавшись.
Станок у нее - что надо
Помню, она в биатлоне появилась после лыж года 2-3 назад, и тогда она очень здорово бегала, но стреляла плохо и потихоньку вроде тогда стала лучше стрелять, как стала поправляться, но я успокоился, думал затухает 2-я Нойнер, но нет, закончилась халява, надо же было такому случится после болезни опять похудеть, пора Мириам есть нормально)
Костя Костин
да она же там какие-то травинки в чай кидает и эти травинки ей как допинг, ну видно было Бергер без промахов и вторая а эта немка с двумя промахами и первая пришла, точно подвох какой-то есть
Сергей Тришаков Вот и я так думаю.