Зимние виды спорта

Какого образца вам больше всего нравится российская форма?

6. Ванкувер ОИ 2010

7. Турин ОИ 2006
Спасибо за 1 и 5 фото))))) за 1е потому, что в повторе на IBU видела, как Дмитрий после последнего рубежа рукой взмахнул и больше нигде нет) а тут фото)
Форма мне нынешняя очень нравится, она яркая, не спутаешь ни с чьей, нравятся особенно рукава красные, подобную фишку припоминаю сейчас лишь у немцев. Еще очень нравилась с подтяжками, извиняюсь, на пятой точке, с этой формой хорошие воспоминания, форма на Черезове тоже родная, ванкуверская была офигенна рукавами, но тяжела ногами.
Константин Лысенко
Лучший ответ
в принципе все формы были хороши, особенно сегодняшняя и сезона 2008-2009
на мой взгляд самая неудачная это форма 2010-2011

особенно меня дико бесили их красные задницы ((
Сергей Гульев даа))а я и забыла об этом эелементе)не комильфо)
мне с ОИ в Турине больше всего нравится
Nur Otan
Андрей Селезнёв Потому что ее Аля представляет?))
Две верхние ничем не отличаются. Нравятся эта форма и форма, 08-09 в которой Круглов сфотографирован.
Сергей Рудаков
Ванкуверская больше всех понравилась. Или это Ольга у нас такая фигуристая, что так ладненько на ней всё сидит? Красные типа сапожки очень элегантно смотрятся. А подтяжки придают слегка эротичный вид.
Мне нравится 3 и 6 форма.
Больше всего мне нравился вариант в Турине. , на втором месте нынешняя и 2010-2011. И совсем не нравилась 09-10. Как снова приятно было увидеть Алю с флагом)))
Серик Ахметов
Конечно с 2011 по 2013 гг. Цвета яркие, соцветие удачное.
Victor Clima
нынешний вариант самый оптимальный, сочетание цветов очень хорошо подобрано.
Гаяз Маликов
соц опрос к сочинской олимпиаде?
цвет формы без разницы какаой. главное разультат!