Зимние виды спорта

Зайцева, понятно, не в форме. А как Вам остальные Российские девчонки, на своих этапах?

Дима Крылов
Все молодцы, пусть к олимпиаде на пик формы придут.
Хоть бегать быстрее стали, не то что раньше, как улитки.
Илья Капранов
Лучший ответ
Я полагаю, что все девчонки выступили вполне достойно. Ирина Старых растет прямо на глазах и Шумилова молодец.
Флюр Нафиков
Глазырина ногами слабовата, а вот Катя вторая и Ирка молодцы, Зайку убила бы...
Svoboda27_02 ......
Девчата, нормально! Глазырина маленько привезла. Растут. на глазах, и я уже не спрошу -почему минутное отставание.
Oleg Oleg
Хотелось бы, чтобы Старых выросла в классную биатлонистку.
очень-очень даже)) ) ход впечатляющий, по-хорошему нагловатые девочки)) ) Глазырина правда смотрится чуть растерявшейся)
теперь главное не растерять это до ОИ. и будет тогда нам счастье)
Вселяет оптимизм, как минимум, ход ) Катя Глазырина и Ира Старых показала второе время на своих этапах, Шумилова 4-е, Зайка 6-е. В общем-то, всё нормально. За нашу молодежь рада от души! Приятно было смотреть, как наши девочки действительно боролись! А Олю даже язык не поворачивается обвинять в чем-то. Бывает... Не получилось... Но сколько раз она нас выручала, неужели вот так вот - раз! и всё забудем?
Конечно, 9 промахов + штрафкруг это непозволительная "роскошь" в гонке с такой конкуренцией. Ничего, проанализируют, подправят... На то они и ошибки, чтобы их исправлять.
Просто хочется сказать всем девочкам СПАСИБО! А победы ещё будут! Как сказала Ира Старых в ответ на вопрос Гу, мол, не рано ли ей ещё побеждать, что, конечно, рано, а побеждать надо будет позже, в Сочи)))
Пока Старых на хорошем ходу) Хотелось бы увидеть ее на ОИ)
Muhammad Adil
Да ладно Вам на Зайку серчать) с Фуркадами тоже, бывает, странности на стойке происходят, а вот если она и правда "не в форме", и уже имеет 2 и 8 места, то я считаю это не плохо) а остальные девочки оставили только положительные впечатления) Ирина так уверено прошла, как будто всю жизнь на таком уровне выступает, надеюсь и дальше в том же духе пойдём)
Глазырину надо бы кем-нибудь заменить. Может со второго эшелона кого-то попробовать