Зимние виды спорта
ну так правда или нет (+)?) но, вопрос в другом-представляете какие были бы дети?)))
У-у какие вы все оказывается сплетники ...В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке звали проституткой дворника...
Александр Кожевников
Дык. Др чемпионата долго, а тут такая санта-барбара )))
Сання Обертас
а то! 2 недели надо чем-то себя занять)
ну и пусть себе женятся)))
Не хочу представлять. Они мне оба не милы, вот ничего тут не поделаешь)
Александр Кожевников
Будут рожать отморозков ))) Зато Дарья наконец свалит в декрет )) Интересно, Бьорндален на ней женится или замуж выйдет? Великий и ужасный Домрачев )))
Сама сегодня была удивлена, когда прочитала, что Домрачева стала причиной развода, измена.. Ах, какой он неверный)) ) Да и Дашка постоянно сердечки рисовала.. Гу не обойдет эту новость стороной, спецвыпуск сделает специально) )
Представляю скоро в заголовках "Домрачева и УЭБ женятся"..Вот это будет смешно. .
Дети однозначно были с худенькими и быстрыми ножками.. А за какую они страну выступать будут? )
Да, давно не было биатлонных с сплетен..
Хасанчон Люблю М-1
На счёт Гу это в точку)))
Сання Обертас
Гу наверное уже весь извелся от невозможности высказаться(ведь по любому в курсе))))))))))
на инцест смахивает!
хотя.. . два сапога пара!
Я в шоке! На счет детей не знаю, но то что у Даши теперь результаты пойдут как Натали - это уж точно!
Сання Обертас
на спад? я про Натали ни чего не знаю((( он энергетический вампир?)
Представляю.. . Думаю, что их младенцу уже с рождения в качестве погремушек будут служить БХГ.. . Лишь бы дите в биатлон не пошло.. . Будет пузыри как папа пускать.. .
А что там с Гёсснер? Никого из элитных биатлонистов не причаровала? Не дай Бог! А то эта смесь покруче "Фауста" Гёте будет.. . )))

Сання Обертас
привет! какая милаха)))
у Геснер-в *опе ветер, в голове дым))))))) еще не набегалась!
Вот ведь только щас заметила что они похожи то как)) )
Ну дети бы пошли по стопам родителей, стреляли бы по чужим мишеням, путали бы стойку с лежкой, но ходом бы все равно нагоняли))
ОГО я то думала слухи!!!!) )
Дети постопам предков или необязательно!!!
Сання Обертас
вот и мне интересно- пиар-ход,или "нет дыма без огня")))) то-то Даша все никак в ритм не войдет))))))