Зимние виды спорта
Для Нойнер нынешний сезон последний. Она объявит об этом в Хохфильцене. Представляю, насколько рад господин Погладь котэ
А как ВЫ к этому относитесь? Так же рады или вам будет ее нехватать?
Мне всегда жаль когда уходят . спортсмены, к которым успеваешь привыкать!!!, и знаешь о них почти всё!!! с чего бы это!! ! может родит, . а потом вернётся . а может хочет на высокой ноте свой закончить полёт!!! Она для всех команд . как катализатор, за ней, по ней . похоже на неё , а без неё будет много не хватать!!!! Отдадим должное этой прекрасной даме, хоть и сопернице!!!
Oqtay Nuraliyev
Золотые слова Татьяна Сергеевна!!!
ЕЕ будет очень не хватать.
Чего это она уходить собралась? Молода еще))
не люблю её по многим причинам, долго объяснять, да и не вижу смысла, поэтому просто: скатертью дорожка
Здесь многие ее не любят.
Я подажду официального обьявления, а Пк он же дебил поэтому и рад, ещё Морозова где то, тоже б не помешало поправить здоровье.
Марат Жазыбаев
Лечись, обезьяна.
Свежо предание, да верится с трудом!!! !
Я только фактам верю! Как говорится, поживем, увидим!
Сейчас можно плести все, что угодно! Верить или нет, это личное дело каждого)
Я Нойнер не люблю за ее поганый язык!
Вот когда официально обьявит А то просто говорит А если уйдет- я буду рада, не могу ей простить высказываний против наших
Ahdrei Zadiraka
А как еще про доперов высказаться?
мне будет абсолютно фиолетово, также как к примеру если уйдут Богалий или Зайцева
Александр Андрусенко
Не хочешь свои восторженные отзывы двухлетней давности почитать? Предатели во времена ВОВ тоже шли за сильными. Я могу простить Зайку(с трудом), но АнИв никаких интервью не давала, чтобы задеть "Ваши высокие чувства"
Жаль ))) красивая девочка)))
я рада. мне она не нравится. при чем это не зависть таланту) просто не нравится
Да никуда она (Нойнер) не уйдет-это пиар-ход! Вспомните Зайку и иже с ней! Так что, господин "Погладь Котэ" пусть еще понервничает и гладит своего КОТЭ))))
Марат Жазыбаев
Да глажу я, глажу )))
Очень жаль! Когда она на трассе никто спокойно не дышит, а это главное для спорта - конкуренция.
Я рада. Тем более, что придут другие, не менее интересные и талантливые. С её уходом биатлон не закончится.
Вот уж МАНДАлену точно не жалко. Флаг ей в руки и ветер в спину без камней.... Больше жалко, что уйдет Хенкель...
Mirzahid Yusupov
Хенкель, кстати, в межсезонье тоже на эту тему заикалась.
Александр Андрусенко
А вот Хенкель я уважаю и искренне желаю ей побед под занавес карьеры! БХГ она заслуживает, как никто!
никуда она не уходит... до Сочей точно!
Что то я не читал в официальных источниках что она будет делать заявление об уходе из биатлона.
Губерние ушлепок рад навешать лапши.
Евгений Диль
Да нет , когда то конференция собирается , на которой она офицально заявит об уходе . вчера в спорт -новостях говорили!!!