Зимние виды спорта

Для Нойнер нынешний сезон последний. Она объявит об этом в Хохфильцене. Представляю, насколько рад господин Погладь котэ

А как ВЫ к этому относитесь? Так же рады или вам будет ее нехватать?
MY
Mirzahid Yusupov
3 440
Мне всегда жаль когда уходят . спортсмены, к которым успеваешь привыкать!!!, и знаешь о них почти всё!!! с чего бы это!! ! может родит, . а потом вернётся . а может хочет на высокой ноте свой закончить полёт!!! Она для всех команд . как катализатор, за ней, по ней . похоже на неё , а без неё будет много не хватать!!!! Отдадим должное этой прекрасной даме, хоть и сопернице!!!
ЕД
Евгений Диль
83 443
Лучший ответ
Oqtay Nuraliyev Золотые слова Татьяна Сергеевна!!!
ЕЕ будет очень не хватать.
Нурл@н Ис@ев
Нурл@н Ис@ев
69 420
Чего это она уходить собралась? Молода еще))
Bayram Azadow
Bayram Azadow
86 115
не люблю её по многим причинам, долго объяснять, да и не вижу смысла, поэтому просто: скатертью дорожка
Анатолий Роо
Анатолий Роо
97 589
Здесь многие ее не любят.
Марат Жазыбаев
Марат Жазыбаев
83 754
Я подажду официального обьявления, а Пк он же дебил поэтому и рад, ещё Морозова где то, тоже б не помешало поправить здоровье.
Димон Маркелов
Димон Маркелов
30 261
Марат Жазыбаев Лечись, обезьяна.
Свежо предание, да верится с трудом!!! !
Я только фактам верю! Как говорится, поживем, увидим!
Сейчас можно плести все, что угодно! Верить или нет, это личное дело каждого)
Я Нойнер не люблю за ее поганый язык!
Mr Gatsby
Mr Gatsby
27 683
Вот когда официально обьявит А то просто говорит А если уйдет- я буду рада, не могу ей простить высказываний против наших
Раиф Абсалямов
Раиф Абсалямов
17 965
Ahdrei Zadiraka А как еще про доперов высказаться?
мне будет абсолютно фиолетово, также как к примеру если уйдут Богалий или Зайцева
Danil"ka Ivachov (Бик)
Danil"ka Ivachov (Бик)
15 652
Александр Андрусенко Не хочешь свои восторженные отзывы двухлетней давности почитать? Предатели во времена ВОВ тоже шли за сильными. Я могу простить Зайку(с трудом), но АнИв никаких интервью не давала, чтобы задеть "Ваши высокие чувства"
Жаль ))) красивая девочка)))
Иван Мкртичян
Иван Мкртичян
14 272
я рада. мне она не нравится. при чем это не зависть таланту) просто не нравится
Да никуда она (Нойнер) не уйдет-это пиар-ход! Вспомните Зайку и иже с ней! Так что, господин "Погладь Котэ" пусть еще понервничает и гладит своего КОТЭ))))
Denis Griul
Denis Griul
7 950
Марат Жазыбаев Да глажу я, глажу )))
Очень жаль! Когда она на трассе никто спокойно не дышит, а это главное для спорта - конкуренция.
Дима Лапин
Дима Лапин
5 833
Я рада. Тем более, что придут другие, не менее интересные и талантливые. С её уходом биатлон не закончится.
Polyvaniy Sergei
Polyvaniy Sergei
4 781
Вот уж МАНДАлену точно не жалко. Флаг ей в руки и ветер в спину без камней.... Больше жалко, что уйдет Хенкель...
Mirzahid Yusupov Хенкель, кстати, в межсезонье тоже на эту тему заикалась.
Александр Андрусенко А вот Хенкель я уважаю и искренне желаю ей побед под занавес карьеры! БХГ она заслуживает, как никто!
никуда она не уходит... до Сочей точно!
Что то я не читал в официальных источниках что она будет делать заявление об уходе из биатлона.
Губерние ушлепок рад навешать лапши.
Евгений Диль Да нет , когда то конференция собирается , на которой она офицально заявит об уходе . вчера в спорт -новостях говорили!!!

Похожие вопросы