Зимние виды спорта

Чем можно объяснить такой приличный подъём Украинского биатлона в нынешнем сезоне по сравнению с предыдущими?

В биатлон поверили дяденьки из НОК Украины (читай правительство) . Как-то попал в руки украинский СЭ, где печтали, что предсезонную подготовку проводили не в один, а в два этапа, причем там где все нормовские сборные тусят: Рамзау, Хохфильцен. То есть, дали денег, сбитая группа спортсменов есть-вот и резалт пошел, причем не только у девчат, но и удивительное дело-у мужчин! Большое значение имеет, что укранцы голодные к победам, чего явно не хватает россиянам (особенно женщинам).
Александр Мингазов
Лучший ответ
Прекрасной физической формой украинских спортсменов.
На Украине поменялся президент, стал Янукович, может нам поменять своего и тогда команда наша побежит.
Куат Маратов
гораздо более умной работой тренеров
Andrei Андрейко
может к войне с нами готовятся. мобильные диверсионные группы
D'argent Calme
К этому все шло! Да и тренеров они поменяли, качественный прыжок произошел. А Седнев уже и в прошлом году хорошо выступал. И девчонки Семеренко тоже.
Работали наверно много!).... да и тренеры их постоянно говорили, что Украина готова и у нас будут подиумы и победы.... они есть! !
Молодцы!
Roksi Boxsi
Очень опытные тренеры, да и подготовка перед сезоном была проделана большая. Все спортсмены показывают на что способны, в прошлом году предпоылки на хорошие результаты тоже были, но что-то не получилось, а в этом году они выстрельнули и у них получилось.
Misha Misha
Тренера "на износ " работают, а когда результаты уже налицо - и резервы находятся. Все единой командой - и федерация, и тренеры, и спортсмены. Понимают, что деньги и доверие отрабатывать надо!
они допинг контроль прошли: -)))не спалившись: -)))
Приличным финансированием.
Gurgen Gurgen