Зимние виды спорта

Пихлер вот боится попасть в Магадан) а как иностранцы представляют Россию?

Они думают, что у нас медведи ходят по дорогам!
Это неправда!! ! У нас нет дорог!! ! (с)
Kolya ///
Лучший ответ
Сергей Богоявленский спасибо,Петрович! настроение поднял)))
Николай Филь Зер гуд! Посмеялся! :-))
Сплошной негатив - другое их СМИ не пропускают. Гражданин Казахстана составил ролик из записей видеорегистраторов, где жители стран СНГ совершали добрые поступки. Выложил его на Ютъюбе. Ролик 3 млн. просмотров набрал. Иностранцы признавались, что где-то на середине ролика у них начинали течь слезы и восстанавливалась вера в человеколюбие. Водители останавливаются и пропускают кошек через дорогу, переводят через дорогу бабушек. Жительница Бостона призналась, что в своем городе такого никогда не видела, но почему-то заявила, что между нами много общего. Другой пиндосовец заявил, что первый раз видит что-то положительное о России. Больше всего иносранцев умилили два случая, когда мотоциклист поправил зеркало соседнего авто на светофоре и когда мужик на светофоре выскочил из машины и очистил задние габариты от снега у впереди стоящего авто.

Есть еще ролик, показывающий драку юных российских хоккеистов. Опытный эксперт по детскому хоккею признался, что более лучшей (а там игра слов началась [худшей] ) драки он не видел. В итоге сделал вывод, что с Россией воевать нельзя. Видимо это потомок Бисмарка и информация в генах передалась (тот тоже так заявлял, а Гитлер плохо историю в школе учил) .

Ссылок на ролики не могу дать, их у нас в городской сети выкладывали. Умеющим Яндексом пользоваться информации достаточно.

П. С. Какой-то крендель из британской королевской семьи заявил, что духовное возрождение Европы (или мира) начнется из России. Собственно и английский телеканал ВВС в 2008 году не постеснялся Грузию виновником конфликта назвать.
Сергей Далин
Ну и пускай едет себе на своем велике куда хочет )
Так это сколько же тренеров у вашей сборной? И какую роль будет играть Королькевич ?
Да после такого прессинга, какому Пихлер в прошедшем сезоне подвергся... Ему никакой Магадан не страшен... Крепок немец... Наверное в роду у него не только немцы...