Зимние виды спорта

А вот какие сны сняться нашим биатлонистам? Как мне? (Вн.)

Снится женская эстафета. На последнем этапе подходят ко мне и говорят надо бежать. Как, я же и на лыжах то стояла не помню когда, а стреляла вообще последний раз в шкоде на НВП. Нет надо! Больше вроде бежать некому. Короче снарядили по быстрому и в путь. При чем у лыжной палки оборвана петля. (кто передавал мне эстафету не просекла) . Короче плетусь я где то в конце, а потом оказываюсь в каком то не то коллекторе, не то в подвале и на лыжах бегу по трубам! Заблудилась, ужас, еле выбралась. Плетусь дальше, вся никакая. И самое главное думаю КАКИЕ ЖЕ ПОСЛЕ МОЕГО ДЕБЮТА БУДУТ КОММЕНТЫ В КАТЕГОРИИ!
Как хорошо что никто не знает что это была именно я!
...сон Торы Бергер :" ...4 этап, бегу первая, с большим отрывом, ВДРУГ!!!, из какого-то коллектора, выбегает какая-то неизвестная Ольга с оборваной петлёй на палке и, спокойно плетясь, приходит на финиш первой... "
Sherzod 8188
Лучший ответ
мне давным давно снилось в одном сне, что я сдаю экзамен с Кристиной Орбакайте, потом мы идем вчетвером в магазин в заводе и я ругаюсь с Лив Гретой Пуаре, а она плачет!
к началу ЧМ)
К тому, что в Вашей жизни много биатлона) я о своей думала так же, но таких снов ведь мне еще не снилось. Будем увеличивать дозу)))))))))
Владимир Шайдров люди! можете смеяться,но мне сегодня приснился Медведев,блин,к чему?))))))))))))))))
Лыжи во сне предвещают неожиданную радость.
Сломанная палка увиденная вами во сне, символизирует препятствие на пути к достижению цели. Вы не должны воспринимать это препятствие как серьезную преграду . Продолжайте верить, и вы непременно добьетесь успеха.
Наши победят!!!
Мейрам Айдарбеков Ваши обязательно,но только не Петух.
Зайцева, ты ?
Ан
Антихрист
Много кому, довольно часто, снились подобного рода вещи (не в том плане, что именно такое, а вообще рандомный набор действий и вещей, которые в повседневной жизни кажутся полнейшим сумашествием, ахинеей) . Я очень скептически отношусь к сонникам, т. к. все сны- проекция нашего подсознания в визуальной форме, в виде обычного сна. Мозг сам анализирует события прошлого и сопоставляет с возможным развитием будущего, отсюда и берется сон. Но поскольку наше подсознание помнит в сотни раз больше, чем мы, в большинстве случаев этот анализ выливается в полную бессмыслицу. Поскольку много воспоминаний попросту путаются между собой, в огромном потоке.
Поэтому, сугубо мое мнение, вопрос: "Как думаете к чему это? " является некорректным. Вам самой надо подумать над тем, какие события могут быть связанны с этим сном (события скорее ближайшего времени, чем далекого прошлого) . Сделать для себя выводы: почему подсознание, при анализе действительности, выдает именно такие перлы, и уже исходя из этого думать к чему это может быть (т. к. подсознание, анализируя прошлое, предпологает возможные развития событий будущего).