Зимние виды спорта

А вы ожидали что Тарий Бо сегодня выйграет?!!

Не знаю почему ну не хотела я чтоб сегодня выйграл Бё..обидно не много.. . многие весь сезон впахивают и тут он такой чемпион мира... болел чуть не весь сезон и опа золото.. вроде и радостно за него и нет... .
Да и ещё тут многие говорят что мол Свендсен держал Шипулина, чтоб его друг Бо, выйграл. . вопрос а ему это надо? (ЭХС)
И Антон МОЛОДЧИК все медали сборной его медали!!!!
Свендсен после болезни (иначе он бы выиграл финиш и у Бё и у Шипулина, мало кто способен устоять перед финишем Свендсена) , Фуркаду не повезло на последнем патроне.
Поэтому появился шанс у Бё. Он его красиво использовал.))
E.
Edika ...
Лучший ответ
Можете надо мной смеяться, но после последнего рубежа и до финиша я думала, что первый бежит Свендсен. А Антон борется с Бе. А оказалось, что наоборот-Бе первый, а Антон обогнал Свена. Просто после наших событий с этим метеоритом голова вообще плохо соображает. Особенно уже после осознания того, что мы реально могли отправиться на тот свет. Поэтому, отвечая на ваш вопрос скажу-для меня да, победа Бе стала неожиданностью)))))
Евгений Климов
Бё разогнался и сейчас находится в отличной форме, уверен он и после ЧМ поедет, так что будет весело. А сегодня, я конечно поставил его в призы, но не первым .
Anatolii Belibov
Я конечно не была уверена, что Тарьей победит, но только потому что он не всегда стабильно стреляет, а по поводу хода у него по-моему все хорошо ..
Ну я в принципе за него рада, он молодец . В прошлом сезоне у него были проблемы, этот начал не сразу, так что думаю он заслужил. А по поводу того, что Антона держал Эмиль, чтобы Бё победил, то в этом я очень сильно сомневаюсь . Антон сам вырвал это серебро, надо быть уверенными в своих спортсменах ...
Юра Озорнин
Про Беху конечно не ожидал - полный сюрприз. А насчет Свенсена, то он шел из последних сил - это было видно невооруженным глазом, кто хотел мог протолкнуться, но даже уставший Свенсен по-видимому грозная сила.
Nurberdi Yagmyr-Ogly
Я Кеглю ставила на первое месту, а Бэшку на второе, Антоху на третье, но я довольна.
Кто и кого держал, мы никогда не узнаем, так что и думать не стоит. Бё-молодец, они и в эстафетах себя очень хорошо проявил, но сегодняшнего золота я, конечно, не ожидала. По мне лишь бы не немцы
Александр Д
еслебы не свендсен он ничего и не занял бы
Www Була.kz
Я его только на третье ставил.